Сёмин рассказал, кто должен был возглавить "Локомотив" вместо Николича

Экс-наставник "Локомотива" Юрий Сёмин выразил мнение, что новым тренером железнодорожников должен быть стать кто-то из бывших игроков команды.
Источник: Матч ТВ

Sport.ru/ Футбол. Экс-наставник "Локомотива" Юрий Сёмин выразил мнение, что новым тренером железнодорожников должен быть стать кто-то из бывших игроков команды.

По мнению 73-летнего специалиста, такое назначение пошло бы на пользу всему российскому футболу.

Сёмин потребовал, чтобы "Локомотив" прекратил продавать продукцию с его символикой

"Есть же Вадим Евсеев, Олег Пашинин, Владимир Маминов. Никакой логики в назначении Николича нет", - приводит слова Сёмина "Матч ТВ".

Николич возглавил "Локомотив" с 1 июня. Под его руководством команда ещё не проигрывала – два раза победила и дважды сыграла вничью.

"Локомотив" на текущий момент занимает 2-е место в турнирной таблице РПЛ. В ближайшей встрече московский клуб в дерби сразится со "Спартаком". Игра состоится 8 июля.

Последние новости футбола на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Кикнадзе: "С Сёминым орали друг на друга два часа"24.06.2020 00:39:07

Суркис — о "Локомотиве": "Люди в клубе хотят делить не свои деньги. Сёмин не устраивает их"18.06.2020 11:30:49

Дзюба и ВАР не смогли притормозить "Краснодар". Кордоба нашёл достойный ответ04.05.2026 16:20:41

Сёмин призвал Кикнадзе покинуть "Локомотив": "Он не способен руководить таким клубом"25.06.2020 11:38:31

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.06.2020 00:39
Кикнадзе: "С Сёминым орали друг на друга два часа"
Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал о взаимоотношениях с предыдущим наставником команды Юрием Сёминым.

Sport.ru/ Футбол. Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал о взаимоотношениях с предыдущим наставником команды Юрием Сёминым.

"В конце 2019 года произошёл обвал травм. Нужно было резко вмешаться по вопросам медицины и физподготовки. Но Юрий Павлович запретил врачам распространять информацию о состоянии игроков.

Кикнадзе: "В бюджете "Локомотива" не удастся избежать изменений"

С этого всё и началось. Пытался ли с Сёминым пообщаться? Закончилось тем, что два часа стояли на улице и орали друг на друга. Он кричал, что всегда будет на стороне футболистов, я — что всегда буду на стороне клуба", - цитирует Кикнадзе "Спорт-Экспресс".

С 1 июня "Локомотив" возглавил серб Марко Николич.

Последние новости футбола на нашем портале

18.06.2020 11:30
Суркис — о "Локомотиве": "Люди в клубе хотят делить не свои деньги. Сёмин не устраивает их"
Игорь Суркис, являющийся президентом киевского "Динамо" Игорь Суркис, прокомментировал решение руководства московского "Локомотива" расстаться с Юрием Сёминым.

Sport.ru/ Футбол. Игорь Суркис, являющийся президентом киевского "Динамо" Игорь Суркис, прокомментировал решение руководства московского "Локомотива" расстаться с Юрием Сёминым.

Напомним, "железнодорожники" не стали предлагать Сёмину новый контракт, его место занял серб Марко Николич.

"Там простые вещи происходят. Люди там хотят делить не свои деньги. Государственные деньги. Он их не устраивает. Знаете, почему? Сёмин профессионал: он всегда предпочтёт профессионального футболиста, чем 10 млн себе и футболиста похуже. Он до мозга костей предан футбол", - заявил Суркис в интервью "ТаТоТаке".

С турнирной таблицей РПЛ можно ознакомиться по ссылке.

Последние новости футбола на нашем портале.

30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
25.06.2020 11:38
Сёмин призвал Кикнадзе покинуть "Локомотив": "Он не способен руководить таким клубом"
Экс-наставник московского "Локомотива" Юрий Сёмин подчеркнул, что не собирается вступать в какие-либо дискуссии с гендиректором "железнодорожников" Василием Кикнадзе, и призвал его уйти из клуба.

Sport.ru/ Футбол. Экс-наставник московского "Локомотива" Юрий Сёмин подчеркнул, что не собирается вступать в какие-либо дискуссии с гендиректором "железнодорожников" Василием Кикнадзе, и призвал его уйти из клуба.

По мнению 73-летнего тренера, Кикнадзе не в состоянии руководить "Локомотивом", по этой причине ему следует покинуть команду.

"Считаю ниже своего достоинства вступать в дискуссию с Кикнадзе.

Что он сделал за 1,5 года работы во главе клуба? Каких игроков взял, каких потерял, какие деньги принёс?

"Локомотив" — это не я, но и тем более не Кикнадзе. "Локомотив" — это болельщики. А болельщики своё слово сказали. Они не хотят видеть Кикнадзе в "Локомотиве". Он должен уйти, потому что не способен руководить таким клубом!" — написал Сёмин на странице в инстаграм.

Напомним, ранее руководство "Локомотива" отказалось продлевать сотрудничество с Сёминым. Его место занял сербский специалист Марко Николич.

Турнирная таблица РПЛ

02.07.2020 01:59
Сёмин потребовал, чтобы "Локомотив" прекратил продавать продукцию с его символикой
Бывший наставник "Локомотива" Юрий Сёмин выразил недовольство работой коммерческих структур московского клуба. Сёмин считает недопустимой ситуацию, при которой клуб продолжает реализовывать продукцию с его символикой.
Sport.ru / Футбол. Бывший наставник "Локомотива" Юрий Сёмин выразил недовольство работой коммерческих структур московского клуба. Сёмин считает недопустимой ситуацию, при которой клуб продолжает реализовывать продукцию с его символикой.

"Мой контракт закончился. Клуб не имеет права выставлять продукцию с моей символикой. Так происходит по логике вещей.

Широков рассказал, как "Локомотив" будет играть при Николиче

Обговаривали ли мы это с клубом? Зачем об этом говорить, если это простые вещи? Думаю, они прекрасно знают, что это делать нельзя", — цитирует Сёмина "РБ Спорт".

Последние новости футбола на Sport.ru