Сёмин дал оценку молодым игрокам "Локомотива" после победы над "Ростовом"

Бессменный рулевой "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал результат заключительного матча Кубка Париматч Премьер против "Ростова" (3:3, 5:4 — пен)
Источник: Матч ТВ
Sport.ru/ Футбол. Бессменный рулевой "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал результат заключительного матча Кубка Париматч Премьер против "Ростова".

Читайте также: Как "Локомотив" дожал "Ростов" в Дохе – 4:3: все голы матча. ВИДЕО

— Любая игра создаёт настроение, — сказал Сёмин в интервью "Матч Премьер". Нужно было попробовать, как играть в три центральных защитника. Выглядели не очень хорошо. Но были периоды неплохие. Имели опасные моменты. Молодых ребят пока не надо хвалить. Им ещё долго до того, чтобы играть в основе. Но мы уже ждём от них помощи. На данном сборе хорошо проявил себя Магкеев. Если пойдёт так дальше, то может претендовать на большее. У Рыбчинского хорошая скорость, обводка. А скорость сейчас играет важную роль. Он хорошо сыграл в моменте с голом. Отлично.

Отметим, что победителем турнира в Дохе стал московский "Спартак", набравший семь баллов за три игры. "Ростов" с четырьмя очками - второй, команда Юрия Сёмина,также заработавшая четыре балла,  замыкает первую тройку. "Партизан", в активе которого всего два очка, занял последние итоговое место.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Сёмин обратился к Карпину: "Ты что очки-то надел?". ВИДЕО31.01.2020 23:43:38

Как "Локомотив" дожал "Ростов" в Дохе – 4:3: все голы матча. ВИДЕО09.02.2020 19:10:17

"Ростов" - "Локомотив": прямая видеотрансляция матча в Дохе 09.02.2020 17:02:58

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ сообщили о прибытии главы МИД Ирана в Исламабад26.04.2026 17:51:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
31.01.2020 23:43
Сёмин обратился к Карпину: "Ты что очки-то надел?". ВИДЕО
Уже сегодня, первого февраля, в Катаре стартует Кубок "Париматч Премьер". В преддверии первого тура соревнований главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин пообщался со своим коллегой из "Ростова" Валерием Карпиным

Sport.ru/ Футбол. Уже сегодня, первого февраля, в Катаре стартует Кубок "Париматч Премьер". В преддверии первого тура соревнований главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин пообщался со своим коллегой из "Ростова" Валерием Карпиным.

Встречу в Катаре опубликовала пресс-служба железнодорожников.

Отметим, что в первом туре в Дохе "Локо" сразится с "Партизаном", а футболистов "Ростова" ждёт встреча со "Спартаком".

Ранее Карпин рассказал о задачах на турнир.

09.02.2020 19:10
Как "Локомотив" дожал "Ростов" в Дохе – 4:3: все голы матча. ВИДЕО
В воскресенье, девятого февраля, в катарской Дохе матчем "Ростов" - "Локомотив" завершился зимний турнир Кубок Матч Премьер

Sport.ru/ Футбол. В воскресенье, девятого февраля, в катарской Дохе матчем "Ростов" - "Локомотив" завершился зимний турнир Кубок Матч Премьер.

Игра прошла на поле "Аспир-Центра" и завершилась вничью - 3:3. За железнодорожников свой первый мяч в новой команде забил Мурило. Ещё по одному точному удару в активе Рыбчинского и Гжегожа Крыховяка.

В составе победителей отличились Осипенко, Мамаев и Роман Ерёменко, ставший автором третьего мяча.

Отметим, что победителем турнира в Дохе стал московский "Спартак", набравший семь баллов за три игры. "Ростов" с четырьмя очками - второй, команда Юрия Сёмина,также заработавшая четыре балла,  замыкает первую тройку. "Партизан", в активе которого всего два очка, занял последние итоговое место.

09.02.2020 17:02
"Ростов" - "Локомотив": прямая видеотрансляция матча в Дохе
В воскресенье, девятого февраля, в Катаре завершится турнир "Кубок Париматч Премьер". В последнем матче соревнований "Ростов" сразится с "Локомотивом"

Sport.ru/ Футбол. В воскресенье, девятого февраля, в Катаре завершится турнир "Кубок Париматч Премьер". В последнем матче соревнований "Ростов" сразится с "Локомотивом".

Игра начнётся в 18:00 мск. Отметим, что матч уже не имеет турнирного значения, так как ещё вчера победу на турнире отпраздновал московский "Спартак", заработавший за три игры семь баллов.

В активе команд Семина и Карпина перед очным противостоянием только по три очка.

Последние новости футбола на нашем портале.

01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела