Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал результат матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги с "Уралом" (1:0). Семак заявил, что остался доволен игрой своих подопечных.

"Думаю, играли неплохо. И в первом тайме и во втором тайме были моменты хорошие. У Дзюбы и Заболотного были моменты, не повезло.

Доволен игрой и доволен победой. Заслуженно победили. Поздравляю команду, ребята молодцы.

Причины недовольства работой арбитра? Были недовольны последовательностью решений. Думаю, это нормально, что были эмоции в матче.

Шатов? Он несколько дней уже тренируется. Сегодня в футбол было сложно играть, тяжелейшее поле. Много было борьбы, таким игрокам как Шатов тяжело на таком комбинировать", — сказал Семак в эфире "Матч Премьер".