Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 13-го марта, прошёл матч 21-го тура чемпионата России по футболу. "Крылья Советов" и "Зенит" сыграли вничью – 1:1. Результат этой игры прокомментировал наставник сине-бело-голубых Сергей Семак.

- В первом тайме играли слишком медленно. "Крылья Советов" в основном играли на своей половине поля, ждали ошибок с нашей стороны. И тогда, когда мы ошибались — а ошибок было достаточно, — старались проводить быстрые атаки.

Что касается второго тайма, наша игра мне больше понравилась, играли активнее, создавали неплохие моменты, старались забить. После забитого мяча игра раскрылась, могли более правильно распоряжаться мячом в тех быстрых атаках, которые у нас были, но вместо того, чтобы увеличить преимущество, мы пропустили в самом конце, - приводит слова Семака клубная пресс-служба.