Sport.ru / Футбол Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мыслями после победы в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги над "Краснодаром" (3:1).

"В первом тайме были некоторые заминки, не слишком хорошо сыграли особенно в обороне. Второй тайм был лучше, мы контролировали игру до того момента, пока не пропустили. Градус игры повысился, «Краснодар» стал создавать больше моментов. Необходим был гол, чтобы обезопасить себя от нервной концовки. Хорошо, что мы его забили. Это довольно сложная победа, но других, наверно, не бывает. Есть над чем работать, но победа заслуженная, поздравляю ребят", - цитирует Семака "Championat.com".

Напомним, что сегодня, в матче 26-го тура РПЛ "Зенит" обыграл в гостях "Краснодар" 3:1. Голы в составе команды Сергея Семака забили Иван Сергеев, Малком и Магомед Оздоев.

"Зенит", с 58 очками, уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата России, опережая ближайших преследователей - "Динамо" - на шесть очков.