Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал результат матча 19-го тура с "Уфой". Петербуржцы победили со счётом 2:1, одержав волевую победу.

"Почему опять первыми пропустили? Думаю, здесь цепь ошибок. Практически не было подходов, и первый же выход на нашу половину поля привёл к голу. Наверное, усыпляется бдительность, когда много контролируем мяч. В перерыве уже разобрали этот эпизод, кто как и где недоработал. Элементарные, детские ошибки привели к пропущенному мячу. Хорошо, что смогли забить и потом ещё.

В начале матча тоже были моменты, Сердар имел хороший момент. Во втором тайме был выход один на один, нужно было забивать и не доводить матч до такой нервной концовки", — сказал Семак в эфире "Матч Премьер".