Sport.ru / Футбол. Сборная Аргентины одержала очередную победу в квалификации чемпионата мира 2026 года. В 4-м туре аргентинцы в гостях обыграли футболистов из Перу со счётом 2:0.

Матч проходил на стадионе "Эстадион Насиональ де Лима" в Перу. Дублем в составе победителей отметился капитан команды Лионель Месси.

Сборная Украины одержала волевую победу в матче с Мальтой в квалификации Евро-2024

На 32-й минуте форварду помог отличиться Николас Гонсалес. А на 42-й минуте в качестве ассистента выступил Энцо Фернандес. Примечательно, что после перерыва Месси забил ещё раз, но хет-трику звёздного форварда помешал зафиксированный офсайд.

Аргентинцы одержали четвёртую победу в четырёх матчах. Команда с 12 очками лидирует в турнирной таблице. Команда Перу набрала лишь 1 очко и занимает 9-е место.