Sport.ru / Футбол. Сборная Аргентины слабо играет в обороне, чем могут воспользоваться её соперники. Об этом сообщил в беседе с РИА Новости бывший главный тренер московского "Локомотива" и сборной России Юрий Сёмин.

"Удивительно, как на этом чемпионате мира сборная Аргентины играет с такими пробелами в обороне", - признался специалист.

Тем не менее, Сёмин считает, что наличие в составе команды Лионеля Месси с лихвой компенсирует все огрехи защитников. По его мнению, если Месси будет получать мяч от партнёров в достаточном объёме вблизи чужой штрафной площади, он сделает результат.

В четвертьфинале аргентинцы встретятся с командой Швейцарии. Матч состоится 12 июля в 04.00 по московскому времени.