Сарри заявил, что работал бы на почте, если бы боялся давления, почта Италии ему ответила
"Я не боюсь давления, если бы я боялся, то работал бы на почте", - сказал Сарри в очередном интервью.
Ремарку итальянского тренера работники Почты Италии не оценили. Пресс-служба организации жёстко отреагировала на слова Сарри.
Кассано: "У Роналду большие проблемы с Сарри"
"Мы приглашаем господина Сарри посетить одно из наших отделений, чтобы он лично убедился в том, как мы работаем. Мы несём ответственность перед гражданами Италии, бизнесменами и чиновниками. Вопреки мнению господина Сарри, мы каждый день сталкиваемся с давлением", - говорится в заявлении почты.
Sport.ru/ Футбол. По данным итальянского издания La Repubblica, руководство туринского "Ювентуса" может уволить главного тренера Маурицио Сарри.
Источник отмечает, что боссы "Ювентуса" разочарованы последними результатами команды, а также недовольны, что у клуба появилось два соперника в борьбе за титул. Президент клуба Андреа Аньелли сомневается в тренере.
Также СМИ утверждают, что в клубе есть некоторая группа футболистов, которая хотела бы возвращения экс-тренера Массимилиано Аллегри.
На текущий момент "Ювентус" занимает вторую строчку в таблице Серии А, клуб набрал 54 очка.
Последние новости спорта на нашем портале.
"Я рад за футболистов "Наполи", я всегда буду их любить. Если уж и надо было кому-то проиграть, то лучше сделать это в Неаполе. Надеюсь, эта победа поможет им преодолеть проблемы. Но, конечно, я бы предпочёл, чтобы они выиграли у другого соперника", - сказал Сарри.
Sport.ru вёл текстовую трансляцию матча "Наполи" - "Ювентус".
"Ювентус" продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А. Занимающий вторую строчку "Интер" туринский клуб опережает на три очка.
"Сарри — горбатый ублюдок. Ты много говорил о "Ювентусе", а затем снял штаны", — написано на баннере.
Инсинье обвинил Сарри в предательстве из-за работы в "Ювентусе"
Ранее итальянский специалист возглавлял именно "Наполи". Он руководил неаполитанским клубом на протяжении трёх лет. После этого Сарри отработал сезон в "Челси", а затем перешёл в "Ювентус".
Sport.ru проведёт прямую текстовую трансляцию матча "Наполи" - "Ювентус". Встреча начнётся в 22:45 мск.
🔊 👇 È il giorno di #Napoli - #Juventus, la #CurvaA ha esposto uno striscione di "bentornato" a Maurizio #Sarri in vari punti della città:
— Le Bombe di Vlad (@BombeDiVlad) January 26, 2020
"Sarri gobbo bastardo, sulla Juve ne hai dette tante ma poi ti sei calato le mutande" 👇#LeBombeDiVlad #LBDV pic.twitter.com/nazozQVSjp

- В моей карьере произошла ситуация, которая стала для меня серьёзным потрясением: последняя допинг-проба оказалась положительной. В связи с этим я получил временный запрет на участие в соревнованиях и тренировочной деятельности.
Хочу подчеркнуть, что за всю свою продолжительную карьеру я никогда осознанно не использовал запрещённые вещества и тем более не стремился получить какое-либо преимущество. Мои юристы добились снятия временного отстранения, и сейчас я могу тренироваться, участвовать в матчах и продолжаю выполнять свои обязательства перед клубом.
Разбирательство по делу будет продолжено после завершения сезона, и я намерен доказать свою невиновность. Я с уважением отношусь к процедурам и всем участникам процесса, а также благодарен "Спартаку", тренерскому штабу, партнёрам по команде и болельщикам за поддержку. По рекомендации юристов до окончания разбирательства я не буду давать дополнительных комментариев и прошу отнестись к этому с пониманием.

В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.
«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.
Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
Комментарии