Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри после матча 1/8 финала Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" (0:2) на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне высказался о том, в полной ли мере команда выполняет его требования.

"На данный момент это не так, особенно в таких ситуациях, какая сложилась во втором тайме, – приводит слова итальянца официальный сайт "синих". – Нам необходимо с большей скоростью перемещать мяч и быстрее принимать решения. Нам необходимо больше двигаться без мяча и меньше уповать на индивидуальные действия. При наличии свободного пространства индивидуальные действия могут дать результат, но в таких ситуациях, как сегодня во втором тайме, нужно быстрее перемещать мяч и больше двигаться без него, иначе забить невозможно.

К чёрту Сарри-бол: выдержат ли нервы Абрамовича итальянскую революцию?

Конечно, я не могу говорить с полной уверенностью, но считаю, что они (игроки) поддерживают меня. У меня с командой сложились очень хорошие отношения, но сейчас это не важно. Нам важно показывать хорошую игру и демонстрировать результат".

Напомним, с января "Челси" потерпел пять поражений, два из них крупные: от "Борнмута" (0:4) и "Манчестер Сити" (0:6) в премьер-лиге.