Sport.ru /Футбол.  Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал поражение своей команды в матче 31-го тура чемпионата Англии с "Эвертоном" (0:2).

"Мы провели хороший первый тайм и могли забить в пяти-шести случаях. А затем мы перестали играть. Мы не защищались. Это невероятно.

После хорошего первого тайма игроки были очень мотивированны. Поэтому сложно объяснить, почему они перестали бороться. Я не беспокоюсь о первом тайме, в котором мы создали много моментов. Меня беспокоит второй тайм.

У нас осталось ещё восемь матчей, и мы должны бороться", — приводит слова Сарри ВВС.

Итальянский упрямец: Сарри "избивают" во второй раз, но наставник "Челси" не будет ничего менять

Благодаря этой победе "Эвертон", набрав 40 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице английского национального чемпионата. "Челси" (57) остался на шестом месте.