Сан-Марино — Россия: прямая видеотрансляция матча отбора на ЕВРО-2020

Во вторник, 19-го ноября, сборная России поединком против Сан-Марино завершит отборочный чемпионата Европы по футболу
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 19-го ноября, сборная России поединком против Сан-Марино завершит отборочный чемпионата Европы по футболу.

Игра уже не имеет турнирного значение, так как России останется на второй строчке в группе I при любом исходе сегодняшнего противостояния.

Стартовый свисток исландца Торвальдюра Арнасона прозвучит в 22:45 по Москве.

Прямую трансляцию поединка десятого тура проведёт Первый канал.

Картинки по запросу "первый канал""



Sport.ru

Материалы по теме:

Сорокин: "У нас договор о проведении чемпионата Европы не с ВАДА, а с УЕФА"19.11.2019 18:27:22

Рахимов: "После Бельгии мы понимаем, что нас ждёт на ЕВРО-2020"19.11.2019 20:05:51

В ФИФА представили схему по возвращению России в мировой футбол05.05.2026 16:56:59

Названы новые сроки возвращения России в мировой футбол05.05.2026 17:02:43

Футболисты сборной России прогулялись перед матчем с Сан-Марино. ФОТО19.11.2019 18:48:53

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт: ЕС не может снабжать Украину оружием29.04.2026 10:27:43

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
19.11.2019 18:27
Сорокин: "У нас договор о проведении чемпионата Европы не с ВАДА, а с УЕФА"
Sport.ru/ Футбол. Бывший гендиректор Оргкомитета по подготовке к проведению чемпионата мира по футболу "Россия 2018" Алексей Сорокин прокомментировал информацию в британских СМИ, согласно которой сборную России могут лишить домашних матчей чемпионата Европы 2020 года из-за обнаруженных несоответствий в данных Московской антидопинговой лаборатории.

"Лишение сборной домашних матчей Евро-2020 – это прерогатива правообладателя турнира, то есть УЕФА. У нас же договор о проведении чемпионата Европы не с ВАДА, а с УЕФА. Иностранные коллеги пользуются подвешенной ситуацией, пытаясь раскачать эту тему.

Мы продолжаем планомерную организацию российской части Евро-2020. Постараемся сделать её очень запоминающейся для всех гостей — это наш ответ Daily Mail и прочим коллегам, — сказал Сорокин в беседе с "Чемпионатом".

Читайте также: Колосков: "Россию лишат домашних матчей Евро-2020? Полный бред"
19.11.2019 20:05
Рахимов: "После Бельгии мы понимаем, что нас ждёт на ЕВРО-2020"
Ветеран отечественного тренерского цеха Рашид Рахимов в преддверии матча национальной команды против Сан-Марино подчеркнул, что для сборной России важно завершить отборочный этап на мажорной ноте

Sport.ru/ Футбол. Ветеран отечественного тренерского цеха Рашид Рахимов в преддверии матча национальной команды против Сан-Марино подчеркнул, что для сборной России важно завершить отборочный этап ЕВРО-2020 на мажорной ноте.

Также Рахимов вспомнил разгром национальной команды в матче с Бельгией, который, по мнению Рахимова, поможет Черчесову и Ко понять, с каким уровнем футбола придётся "столкнуться" на чемпионате Европы. 

- Матч с Бельгией показал, что у сборной есть определённые проблемы, над которыми нужно работать. Теперь мы понимаем, что нас ждёт на чемпионате Европы. По той ситуации, которая складывается сейчас, два соперника в группе могут быть хорошего уровня, — сказал Рахимов в беседе с Чемпионатом. - Сан-Марино — соперник другого уровня. Завершить отборочный цикл хочется с положительным результатом. Игроки находятся под контролем тренерского штаба 24 часа.

05.05.2026 16:56
В ФИФА представили схему по возвращению России в мировой футбол
ФИФА
Начать планируются с юношей и женщин.
Sport.ru / Футбол. На конгрессе ФИФА 30 апреля в Ванкувере обсуждалась схема возвращения российских клубных и сборных команд в мировой футбол.

Как сообщает Sport24.ru, такие разговоры велись в кулуарах и на полях заседания. Предлагается начать с юношеских и женских национальных команд. Вопрос возвращения клубов в еврокубки пока не стоит, как и участия взрослой сборной в международных соревнованиях.

Ранее сообщалось о том, что в Европе недовольны позицией президента ФИФА Джанни Инфантино, который хочет вернуть Россию. В связи с этим европейские страны задумались о выдвижении своего кандидата на предстоящих в марте 2027 года выборах нового главы федерации.

Следующее заседание конгресса ФИФА, которое станет выборным, состоится в 2027 году в Марокко.
05.05.2026 17:02
Названы новые сроки возвращения России в мировой футбол
Сборная России по футболу
В ФИФА объяснили свою позицию.
Sport.ru / Футбол. ФИФА не планирует рассматривать вопрос возвращения российских команд на международные соревнования раньше марта 2027 года.

Это связано с тем, что на 18 марта следующего года запланированы выборы нового президента организации. Действующий глава ФИФА Джанни Инфантино планирует сохранить свой пост, но для этого ему противопоказано портить отношения с европейскими федерациями, которые выступают против допуска россиян.

При этом сам итальянец настроен позитивно по отношению к России, о чём он уже высказывался в январе 2026 года. Однако в Европе рассматривают вариант замены Инфантино на своего кандидата, которые ужесточит позицию по России.

Ранее сообщалось о том, что возвращение России может начать с юношеских и женских сборных. О клубах речи пока не идёт.
19.11.2019 18:48
Футболисты сборной России прогулялись перед матчем с Сан-Марино. ФОТО
За несколько часов до поединка десятого тура отбора на чемпионат Европы сборная России прогулялась по Серравалле, где уже в 22:45 по Москве сыграет с Сан-Марино

Sport.ru/ Футбол. За несколько часов до поединка десятого тура отбора на чемпионат Европы сборная России прогулялась по Серравалле, где уже в 22:45 по Москве сыграет с Сан-Марино.

Отметим, что заключительный поединок отбора на ЕВРО-2020 обслужит исландский судья Торвальдюр Арнасон.

Добавим также, что предстоящий матч не имеет турнирного значения, так как России досрочно застолбила за собой второе место в группе.