Sport.ru / Футбол. Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов опубликовал новую запись в своём телеграм-канале. Он высказался о победе своей команды над "Челси" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча закончилась победой ПСЖ со счётом 3:0. Российский вратарь вышел в стартовом составе. Этот успех позволил парижанам выйти в следующую стадию турнира.

"Поздравляю с победой всех, кто смотрел и переживал.

"Я даже потерялся в словах". Мостовой шокирован пенальти в пользу "Зенита" в матче с "Динамо" Мх

"По игре было понятно, что сопернику нужен результат, а значит, нас будут пытаться давить и прессинговать. Рад, что оборона оказалась к этому готова.

Имея результат после первой встречи, было важно не выходить на поле с мыслью сохранить счет, а продолжать играть в тот футбол, который и приносит нам результат. Так что спасибо команде за то, что матч не получился нервным. Думаю, уже с первых минут мы обозначили, что чуда в этот вечер для соперника не случится", - написал Сафонова в своём телеграм-канале.