Sport.ru/ Футбол. Рулевой московского "Спартака" Руй Витория считает, что красно-белым достался самый сложный противник в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

Москвичи сразятся с лиссабонской "Бенфикой". Витория ранее работал в этом клубе в период с 2015 по 2019 год.

"Непростое, но интересное противостояние. Безусловно, мы с "Бенфикой" прекрасно знакомы. Жеребьёвка выбрала нам сложнейшего соперника из возможных.

У нас есть цель, и мы будем биться за неё всё 180 и даже больше минут. Но в данный момент мы сфокусированы на том, чтобы удачно стартовать в РПЛ", — приводит слова Витории пресс-служба красно-белых.

"Спартак" первый матч проведёт дома 3-4 августа, ответная встреча состоится 10 августа.