Sport.ru/ Футбол. РПЛ. 19 тур.


КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (САМАРА) - ЕНИСЕЙ (КРАСНОЯРСК)
- 4:0 (1:0)

Голы: Антон, 37 - с пенальти (1:0). Канунников, 60 (2:0). Корниленко, 62 - с пенальти (3:0). Шейдаев, 81 (4:0). 

"Крылья Советов" (Самара): Рыжиков, Шишкин, Самарджич, Бурлак, Полуяхтов, Самедов (Зиньковский, 75), Ананидзе, Антон, Чичерин (Г.Зотов, 40), Канунников, Корниленко (Шейдаев, 80).

"Енисей" (Красноярск): Юрченко, Занев, Кичин, Ятченко, Савичев, Огуде, Сарр, Торбинский (Хубулов, 66), А.В.Зотов (Костюков, 57), Данченко, Саркисов (Комков, 77).

Предупреждения: Полуяхтов, 13. Огуде, 34. Торбинский, 56. Сарр, 62. Хубулов, 87. 

09 марта 2019, суббота. 14:00 МСК

Стадион: Самара Арена (Самара, Россия), вместимость: 44918

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)


ЦСКА (МОСКВА) - РУБИН (КАЗАНЬ) – 3:0 (1:0)

Голы: Нисимура, 23 (1:0). Чалов, 83 (2:0). Бийол, 90+3 (3:0).

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Дивеев, Бекао, Магнуссон, Щенников, Ахметов (Бийол, 90), Влашич, Обляков, Нисимура (Бистрович, 66), Чалов (Сигурдссон, 85).

"Рубин" (Казань): Бабурин, Цаллагов, Камболов, Гранат, Сорокин, Устинов, И.Коновалов, Подберезкин (Башкиров, 46), Могилевец (Байрамян, 62), Полоз, Бухаров (Сагитов, 71).

Предупреждения: Камболов, 63. Башкиров, 64. И.Коновалов, 74. Дивеев, 85.

09 марта 2019, суббота. 16:30 МСК

Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)


РОСТОВ (РОСТОВ-НА-ДОНУ) - АРСЕНАЛ (ТУЛА) - 0:0

"Ростов" (Ростов-на-Дону):
Песьяков, Паршивлюк, Мевля, Новосельцев, Сигурдссон, Чернов, Еременко, Попов (Шомуродов, 67), Гацкан, Зуев (Ионов, 75), Сигурдарсон (Зайнутдинов, 77).

"Арсенал" (Тула): Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес, Бакаев, Костадинов, Кадири, Горбатенко (Берхамов, 89), Ткачев (Хагуш, 77), Ожегович (Кангва, 46).

Предупреждения: Сигурдарсон, 21. Бакаев, 66. Еременко, 83. Новосельцев, 90+1. 

10 марта 2019, воскресенье. 14:00 МСК

Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)


ЗЕНИТ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) - УФА (УФА) – 2:1 (2:1)

Голы:
Карп, 25 (0:1). Азмун, 30 (1:1). Ригони, 34 (2:1).

"Зенит" (Санкт-Петербург):
Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков, Барриос, Кузяев (Шатов, 86), Нобоа (Оздоев, 60), Азмун, Дзюба (Дриусси, 78), Ригони.

"Уфа":
Беленов, Сухов, Неделчару, Аликин, Пуцко (Кротов, 77), Йокич, Тилль, Карп, Сысуев (Алиев, 67), Игбун, Бизяк (Вомбергар, 57).

Предупреждения:
Бизяк, 15. Игбун, 67.

10 марта 2019, воскресенье. 16:30 МСК

Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134

Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)


ДИНАМО (МОСКВА) - СПАРТАК (МОСКВА) – 0:1 (0:1)

Гол:
Джикия, 16.

"Динамо" (Москва):
Шунин, Козлов (Морозов, 65), Шуньич, Евгеньев, Хольмен, Рауш (Марков, 70), Черных (Кардозу, 46), Тетте, Соу, Жоаузинью, Луценко.

"Спартак" (Москва):
Селихов, Рассказов, Джикия, Кутепов, Айртон, Мелкадзе (Луиз Адриану, 52), Зобнин, Гулиев, Ханни (Ташаев, 83), Мельгарехо (Ломовицкий, 90), Зе Луиш.

Предупреждения:
Соу, 15. Гулиев, 56. Айртон, 69. Джикия, 76. Луиз Адриану, 80. Зе Луиш, 83. Евгеньев, 84.

10 марта 2019, воскресенье. 19:00 МСК

Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636

Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)


АНЖИ (МАХАЧКАЛА) - ЛОКОМОТИВ (МОСКВА) - 0:2 (0:1)

Голы:
Фарфан, 21 (0:1). Смолов, 80 (0:2).

"Анжи" (Махачкала):
Дюпин, Удалый, Калошин, Белоруков, Гиголаев, Гайдаров (Иванченко, 73), Закиров (Долгов, 77), Ондуа (Андреев, 83), Гапон, Кацаев, Понсе.

"Локомотив" (Москва):
Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Хеведес, Фарфан (Кварацхелия, 86), Баринов, Крыховяк, Ал.Миранчук (Тугарев, 89), Ант.Миранчук (Идову, 83), Смолов.

Предупреждения:
Гапон, 27. Ант.Миранчук, 29. Закиров, 68. 

10 марта 2019, воскресенье. 21:00 МСК

Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), вместимость: 28000

Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)


АХМАТ (ГРОЗНЫЙ) - УРАЛ (ЕКАТЕРИНБУРГ) – 1:1 (0:1)

Голы: Мохаммади, 38 – в свои ворота (0:1). Балай, 56 – с пенальти (1:1).

"Ахмат" (Грозный): Городов, Мусалов, Плиев, Семенов, Мохаммади, Раванелли (Бериша, 56), Швец, Шиманьски, Иванов (Митришев, 82), Исмаэл (Мбенг, 88), Балай.

"Урал" (Екатеринбург): Годзюр, Кулаков, Страндберг, Поляков, Меркулов, Димитров, Егорычев, Бумаль, Бикфалви, Эль-Кабир (Араторе, 76), Погребняк (Панюков, 62).

Предупреждения: Эль-Кабир, 55. Бериша, 71. Городов, 90+1.

11 марта 2019, понедельник. 17:30 МСК

Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597


КРАСНОДАР (КРАСНОДАР) - ОРЕНБУРГ (ОРЕНБУРГ) – 2:2 (0:1)

Голы: Сутормин, 41 (0:1). Ари, 63 (1:1). Скопинцев, 73 (2:1). Ойеволе, 89 (2:2).

Нереализованный пенальти: Ари, 10 (вратарь).

"Краснодар": Синицын, Петров, Спаич, Фьолусон, Стоцкий (Скопинцев, 46), Вандерсон Масиэл (Сулейманов, 80), Каборе (Олссон, 65), Перейра, Газинский, Классон, Ари.

"Оренбург": Фролов, Малых, Ойеволе, Бегич, С.Козлов, Терехов, Мишкич, Маляров (Афонин, 46), Попович, Сутормин (А.В.Козлов, 83), Деспотович.

Предупреждения: Перейра, 23. С.Козлов, 72. Сулейманов, 86.

11 марта 2019, понедельник. 19:30 МСК

Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059

Главный судья:
Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)