"Ростов" подтвердил переход Думбья в "Реймс"

Полузащитник "Ростова" Мусса Думбья продолжит карьеру в "Реймсе"
Источник: Спорт-Экспресс
Sport.ru/ Футбол. Полузащитник "Ростова" Мусса Думбья продолжит карьеру в "Реймсе". Информацию об этом подтвердил официальный сайт российского клуба.

Срок действия контракта полузащитника с "Ростовом" истекал через полгода. В новом сезоне "Реймс" выступит во французской Лиге 1.

Футболист перешел в "Ростов" в 2014 году, в составе желто-синих он провел 66 матчей, забил три гола и завоевал серебро чемпионата России сезона-2015/16.

В прошлом сезоне 23-летний футболист сборной Мали провел 20 матчей во всех турнирах, результативными действиями он не отметился.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Ростов" обыграл "Партизан" в контрольном матче на сборе в Австрии29.06.2018 21:30:21

Ингасон: "Думаю, Карпин гордится тем, как мы проявили себя в матче с Аргентиной"21.06.2018 10:15:00

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Украине продлили военное положение28.04.2026 14:10:41

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.06.2018 21:30
"Ростов" обыграл "Партизан" в контрольном матче на сборе в Австрии
Футболисты "Ростова" обыграли белградский "Партизан" в контрольном матче на сборе Австрии
Sport.ru / Футбол. Футболисты "Ростова" обыграли белградский "Партизан" в контрольном матче на сборе Австрии.

Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счётом 2:0 в пользу ростовской команды. У ростовчан отличились Резиуан Мирзов (20-я минута) и Тимофей Калачев (21).

В следующем контрольном матче команда Валерия Карпина сыграет с еще одним сербским клубом - "Радничками" из Ниша. Встреча пройдет 2 июля.
21.06.2018 10:15
Ингасон: "Думаю, Карпин гордится тем, как мы проявили себя в матче с Аргентиной"
Защитник "Ростова" и сборной Исландии Сверрир Ингасон рассказал о своём будущем в клубе и поведал, какое напутствие ему дал наставник ростовской команды Валерий Карпин. 
Sport.ru/ Футбол. Защитник "Ростова" и сборной Исландии Сверрир Ингасон рассказал о своём будущем в клубе и поведал, какое напутствие ему дал наставник ростовской команды Валерий Карпин.

"Конечно, я остаюсь в "Ростове". А относительно наших перспектив пока не могу сказать чего-то конкретного - сейчас все мы сосредоточены на чемпионате мира. Уже после него, когда вернусь в команду, будем размышлять о наших задачах в чемпионате страны.

Валерий Карпин пожелал нам удачи на чемпионате и выразил надежду, что мы все сможем добиться отличных результатов. Думаю, Карпин гордится тем, как мы проявили себя в матче с Аргентиной", — сказал Ингасон.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела