Sport.ru/Футбол. В товарищеском матче против национальной команды Кении сборная России не смогла добиться победы. Матч, который состоялся в понедельник в Анталье (Турция), завершился со счётом 2:2.

Первый гол был забит на 8-й минуте Александром Соболевым. Но к перерыву россияне не только не увеличили преимущество, но и пропустили два гола из-за своих ошибок.

Сначала Дмитрий Баринов потерял мяч при попытке отдать пас назад и Акуму сравнял счёт. Затем Георгий Джикия допустил ошибку в обороне, что позволило игроку Кении Джуме без труда пробить в ворота Ильи Помазуна.

Сборная России спаслась от поражения лишь в последних минутах благодаря голу Ивана Облякова, результативную передачу отдал Александр Сильянов.