Sport.ru /Футбол.  Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду отреагировал на поражение от мадридского "Атлетико" (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я пять раз выигрывал Лигу чемпионов, "Атлетико" — ноль", — сказал португальский форвард после матча.

Мадридцы вышли вперёд на 78-й минуте. Хосе Мария Хименес после углового пробил голкипера "Ювентуса" Щенсны. В сутолоке у чужих ворот мяч отскочил к Хименесу, а тот точно пробил в цель. Второй мяч хозяева забили уже через пять минут: после ещё одного стандарта отличился Диего Годин.

Ответный матч "Ювентус" — "Атлетико" состоится 12 марта в Турине.

Аллегри: "Ко второму тайму матча с "Атлетико" подошли с неправильным настроем"

Роналду четырежды выигрывал Лигу чемпионов вместе с "Реалом". Ещё раз в составе "Манчестер Юнайтед".

"Атлетико" забивает два мяча в ворота "Ювентуса", Криштиану Роналду уезжает из Мадрида без позитивных эмоций