Роналду высказался после скандала с не засчитанным голом в ворота Сербии

Нападающий Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду высказался после скандального эпизода в Сербии в матче квалификации ЧМ-2022.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Нападающий Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду высказался после скандального эпизода в Сербии в матче квалификации ЧМ-2022.

Криштиану Роналду забил победный гол сборной Португалии на последней минуте матча против Сербии, но арбитр его не засчитал, посчитав, что мяч не пересёк линию ворот. VAR на игре не было. В результате матч завершился вничью 2:2.

"Быть капитаном сборной Португалии - гордость и одна из главных привилегий в моей жизни. Я всегда отдаю и буду отдавать всего себя на благо моей страны, это никогда не изменится.

Но бывают и трудные времена, особенно, когда мы чувствуем, что страдает целая нация. Поднимите головы и примите следующий вызов. Вперед, Португалия", - написал Роналду на своей страничке в Instagram.







Посмотреть эту публикацию в Instagram











Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)



Sport.ru

Материалы по теме:

Стал известен размер неустойки Челестини после увольнения04.05.2026 11:49:16

ЦСКА показал кадры прощания Челестини с футболистами04.05.2026 13:41:22

Пономарёв предложил кандидатуру на пост наставника ЦСКА после ухода Челестини04.05.2026 12:33:23

Радимов поделился мнением о победе "Краснодара" над "Акроном"04.05.2026 09:22:36

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе паникуют из-за хода Британии против России15.04.2026 14:20:41

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
04.05.2026 11:49
Стал известен размер неустойки Челестини после увольнения
Фабио Челестини
ЦСКа и специалист расторгли контракт по обоюдному согласию.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА заплатит Фабио Челестини 500 тысяч евро в качестве неустойки после расторжения контракта со швейцарским специалистом. Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

Сумма является компромиссом между 600 тысячами евро за пятое место по итогам сезона и 300 тысячами - за шестое. За два тура до конца сезона армейцы занимают шестую позицию.

Об отставке Челестини стало известно 4 мая. В его последнем матче ЦСКА на своём стадионе уступил "Зениту" со счётом 1:3 в рамках 28-го тура РПЛ.

6 мая армейцев ждёт столичное дерби со "Спартаком" в финале Пути регионов Кубка России.
04.05.2026 13:41
ЦСКА показал кадры прощания Челестини с футболистами
Фабио Челестини
Швейцарец с трудом сдерживал слёзы.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА показал кадры прощания уволенного с должности главного тренера команды Фабио Челестини с футболистами. Специалист поблагодарил игроков за совместную работу.

"В такие тяжёлые моменты должен уходить тренер. Поэтому мы уходим. Мы сохраним в памяти прекрасные моменты. Хочу вас поблагодарить за работу, за все, что вы дали", - сказал Челестини, с трудом сдерживая слёзы.

Отдельно он поблагодарил генерального директора армейцев Романа Бабаева, назвав его одним из лучших руководителей в мире и посетовав на то, что таких осталось мало.

За два тура до финиша сезона ЦСКА идёт шестым, сохраняя шансы на бронзу и Кубок России.
04.05.2026 12:33
Пономарёв предложил кандидатуру на пост наставника ЦСКА после ухода Челестини
Стадион ЦСКА
Швейцарец покинул клуб, не доработав сезон.
Sport.ru / Футбол. Бывший защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич является идеальным кандидатом на пост главного тренера армейцев. Об этом сообщил ТАСС бывший защитник армейцев Владимир Пономарев.

"Я бы хотел видеть тренером ЦСКА Сергея Игнашевича, он мне импонировал всегда, был главным тренером "Балтики", вышли в финал Кубка России, но вылетели из РПЛ", - объяснил свой выбор Пономарёв.

Он также обвинил иностранных специалистов в желании исключительно заработать в России, не думая о результатах и развитии клуба и игроков.

Об отставке Челестини стало известно 4 мая. Клуб и специалист расторгли соглашение по обоюдному согласию сторон.
04.05.2026 09:22
Радимов поделился мнением о победе "Краснодара" над "Акроном"
Владислав Радимов

Краснодарцы обыграли тольяттинцев на выезде со счётом 1:0.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал победу "Краснодара" над "Акроном" в 28 туре Российской Премьер-Лиги. "Быки" выиграли 1:0 благодаря голу Джона Кордобы на 72-й минуте.

"Игру решил Кордоба, хоть всё равно чувствовалось, что "Краснодар" прибавит во втором тайме. Он победил объективно. Думаю, что травма Дзюбы сказалась — контригра "Акрона" исчезла. Если посмотреть гол, то можно увидеть три ошибки, которые игроков тольяттинцев, которые и решили матч. Мастерство игроков "Краснодара" было выше", — передаёт слова Радимова "Спорт-Экспресс".

"Краснодар" после 28 туров лидирует в турнирной таблице РПЛ с 63 очками, опережая "Зенит" на один балл. 7 мая "быки" сыграют дома с московским "Динамо" в рамках ответного матча финала Пути РПЛ Кубка России, а 11 мая сыграет с этой же командой в гостях в 29 туре чемпионата.

04.05.2026 09:47
Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ
ФК "Зенит"
Всё решится в оставшихся двух турах чемпионата России по футболу.

Sport.ru / Футбол. Бывший капитан и тренер "Зенита" Владислав Радимов высказался о накале чемпионской гонки в РПЛ. Петербургский клуб борется за титул чемпиона России с "Краснодаром".

"Думаю, "Зенит" не ошибётся в оставшихся матчах. Петербургский клуб должен выиграть свои оставшиеся встречи. Что касается "Краснодара", то у него дома будет "Оренбург", который "быки", естественно, обыграют. Но с московским "Динамо" у них будет матчбол", — цитирует Радимова "Спорт-Экспресс".

"Зениту" в чемпионате России осталось провести два матча. Сначала команда Сергея Семака дома примет "Сочи", а затем в гостях сыграет с "Ростовом".

"Краснодар" за 28 матчей набрал 63 очка и располагается на первом месте в турнирной таблице РПЛ. "Зенит" за два тура до конца сезон отстаёт от действующего чемпиона страны на одно очко.