Роналду вколотил роскошный гол головой и возглавил гонку бомбардиров в Италии. ВИДЕО

Туринский "Ювентус" сыграл вниьчю с "Пармой" в домашнем матче 22-го тура Серии А, а главным героем матча стал звёздный португалец Криштиану Роналду, сделавший в этом поединке дубл
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. Туринский "Ювентус" сыграл вниьчю с "Пармой" в домашнем матче 22-го тура Серии А, а главным героем матча стал звёздный португалец Криштиану Роналду, сделавший в этом поединке дубль.

Также два мяча забил нападающий гостей Жервинью. Игра завершилась со счётом 3:3.

Один из мячей Роналду забил головой. Это 17-й гол португальца в этом сезоне чемпионата Италии, благодаря которому Криштиану вышел на первое место в гонке бомбардиров.

Читайте также: Роналду спасает "Ювентус" от поражения в матче с "Аталантой". ВИДЕО



Sport.ru

Материалы по теме:

Аллегри: "Дибала станет великим игроком"22.01.2019 07:52:38

Игуаин перешёл на правах аренды в "Челси"23.01.2019 22:45:37

Роналду спасает "Ювентус" от поражения в матче с "Аталантой". ВИДЕО26.12.2018 21:22:08

Шевченко: "C Роналду "Ювентус" может выиграть Лигу чемпионов"07.01.2019 17:31:21

"Ювентус" открыл охоту на защитника "Реала". На кону 45 миллионов евро02.02.2019 16:32:12

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Песков: Киев вовсю пустился в террористическую активность29.04.2026 13:49:29

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
22.01.2019 07:52
Аллегри: "Дибала станет великим игроком"
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подвёл итоги матча 20-го тура чемпионата Италии с "Кьево" (3:0), акцентируя внимание на действиях игроков своей команды.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подвёл итоги матча 20-го тура чемпионата Италии с "Кьево" (3:0), акцентируя внимание на действиях игроков своей команды.

Аллегри: "В первом тайме "Торино" доставил нам хлопот, но после перерыва мы взяли игру под свой контроль"

"Возможно, где-то сыграли небрежно и невнимательно, но парни показали мастерство и проявили зрелость. Мы могли пропустить лишь один гол. Отличная победа, идём дальше.

Приятно наблюдать за такой игрой Дибалы. Возможно, он разочарован тем, что не забил, но станет по-настоящему великим игроком. У Хедиры ушиб колена. Оценим его состояние в ближайшие часы. Джан сыграл хорошо, но должен быстрее двигать мяч", – цитирует Аллегри Sky Sport Italia.

Дибала в этой игре сделал две результативные передачи. Всего на его счету в текущем сезоне 18 матчей, в которых он забил два гола и отдал пять передач.

Аллегри: "Роналду готов выходить на поле в каждом матче"

23.01.2019 22:45
Игуаин перешёл на правах аренды в "Челси"
Нападающий "Ювентуса" Гонсало Игуаин перешёл на правах аренды в "Челси" до конца текущего сезона, сообщает официальный сайт "аристократов"
Sport.ru/ Футбол. Нападающий "Ювентуса" Гонсало Игуаин перешёл на правах аренды в "Челси" до конца текущего сезона, сообщает официальный сайт "аристократов".

Ранее сообщалось, что Игуаин будет получать 270 000 фунтов стерлингов в неделю и сделка по аренде 31-летнего аргентинского форварда может включать в себя последующее право выкупа.

"Толстяк" для "Челси". Зачем команде нужен Гонсало Игуаин?
26.12.2018 21:22
Роналду спасает "Ювентус" от поражения в матче с "Аталантой". ВИДЕО
В среду "Аталанта" принимала "Ювентус" в рамках 18 тура Серии А и в большинстве сыграла вничью (2:2)
Sport.ru/ Футбол. В среду "Аталанта" принимала "Ювентус" в рамках 18 тура Серии А и в большинстве сыграла вничью (2:2).

На 2-й минуте Берат Джимшити отправил мяч в собственные ворота, позволив "Ювентусу" повести в счете. Ещё до перерыва Дувае Сапата восстановил равенство, а на 56-й минуте вывел "Аталанту" вперёд (2:1).

Тремя минутами ранее с поля в составе "Ювентуса" был удалён Родриго Бентанкур. От поражения "старую синьору" спас Криштиану Роналду, отличившийся на 78-й минуте.

"Ювентус" после 18 туров набрал 50 очков и лидирует в Серии А, опережая идущий вторым "Наполи" на 9 очков.

07.01.2019 17:31
Шевченко: "C Роналду "Ювентус" может выиграть Лигу чемпионов"
Бывший футболист "Милана", ныне главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказал мнение, что трансфер португальского нападающего Криштиану Роналду поможет "Ювентусу" выиграть Лигу чемпионов
Sport.ru/ Футбол. Бывший футболист "Милана", ныне главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказал мнение, что трансфер португальского нападающего Криштиану Роналду поможет "Ювентусу" выиграть Лигу чемпионов.

Ранее Криштиану Роналду поддержал систему ВАР. 

"Конечно, "Ювентус" может выиграть Лигу чемпионов. Особенно с Криштиану Роналду. Это футболист, которого "Ювентусу" очень не хватало. Я всегда был его поклонником, Роналду невероятно трудолюбивый и талантливый футболист. Безусловно, "Ювентус" и до этого был очень сильным, но сейчас это один из фаворитов Лиги чемпионов", – цитирует украинского специалиста La Gazzetta dello Sport.

В 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентусу" будет противостоять "Атлетико". Первая встреча команд состоится 20 февраля в Мадриде.

Роналду спасает "Ювентус" от поражения в матче с "Аталантой". ВИДЕО
02.02.2019 16:32
"Ювентус" открыл охоту на защитника "Реала". На кону 45 миллионов евро
Ветеран мадридского "Реала" Марсело Виейра да Силва, выступающий в составе королевской команды с 2007 года, может покинуть испанскую столицу и отправиться на Апеннины

Sport.ru/ Футбол. Ветеран мадридского "Реала" Марсело Виейра да Силва, выступающий в составе королевской команды с 2007 года, может покинуть испанскую столицу и отправиться на Апеннины. По информации авторитетного итальянского издания Tuttosport, в услугах опытного защитника заинтересован туринский "Ювентус".

Источник утверждает, что боссы "Старой Синьоры" готовы серьёзно раскошелиться, так как понимают, что вслед за Криштиану Роналду переманить в Турин ещё одного любимца сливочной торсиды будет не так просто. Речь идёт о 45 миллионах евро. Именно такой суммой глава чёрно-белых Андреа Аньелли намерен уложить на лопатки своего мадридского коллегу Флорентина Переса.

Самому же футболисту в городе итальянских моторов готовы платить умопомрачительную зарплату  - 12 миллионов евро в год! Для футболиста амплуа и возраста Марсело это предложение можно назвать более, чем щедрым и соблазнительным.

Также сообщается, что "Ювентус" уже сейчас готов расстаться со своим защитником Алексом Сандро, тем самым освободив место для Марсело.

Ранее СМИ активно сватали Сандро в ряды таких богатых английских клубов, как  "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити"​ и "Челси", а это значит, что "Юве" вполне может рассчитывать на приличную сумму, которая хотя бы частично компенсирует затратный трансфер Марсело.

Отметим, что действующее трудовое соглашение между Марсело и "Реалом" рассчитано до 2022 года, однако сам бразилец неоднократно давал понять, что не против поменять команду до этого срока, тем более, если речь идёт о Турине, где бразилец сможет воссоединиться со своим добрым другом и бывшим партнёром по королевской команде Роналду.

Любопытно, что ранее издание Calciomercato со ссылкой на Ok Diario опубликовала слова Марсело, который прямо сказал, что хотел бы покинуть Испанию.

"Если "Ювентус" сделает предложение подписать меня, пожалуйста, дайте мне уйти", — цитирует 30-летнего защитника источник.


Трансфер опытного футболиста может осуществиться летом этого года.

В текущем сезоне 30-летний футболист национальной сборной Бразилии сыграл в майке мадридского гранда 22 матча, записав на свой счёт три мяча и четыре результативные передачи.

Отметим, что ранее испанские СМИ анонсировали серьёзную чистку в рядах мадридского клуба. Уже грядущим летом "бланкос" планируют расстаться с Бэйлом, Навасом, Вальехом, Модричем, Иско и Диасом.

Читайте также: "Реал" нашёл замену Марсело: игрок схож с бразильцем по игровым качествам.