Роналду сообщил о смерти новорождённого сына

Девочка выжила
Источник: Sports.ru
Sport.ru / Футбол Криштиану Роналду сообщил в соцсетях о смерти новорождённого сына.

В октябре прошлого года стало известно, что футболист и его подруга Джорджина Родригес ждут близнецов - мальчика и девочку. Сегодня спортсмен сообщил о смерти мальчика. Девочке удалось выжить.

"С глубочайшей грустью мы сообщаем о том, что наш малыш умер. Только рождение нашей девочки даёт нам силы пережить этот момент благодаря толике надежды и радости.

Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за оказанную помощь и поддержку.

Мы опустошены и просим о конфиденциальности в это очень трудное время. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно", - передаёт слова Роналду Sports.ru со ссылкой на инстаграм футболиста.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

Дубль Роналду помог "Аль-Насру" разгромить "Аль-Наджму" 04.04.2026 03:28:28

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Какой неочевидный фактор усиливает восприятие хронической боли, раскрыли учёные30.04.2026 14:24:05

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
29.04.2026 07:27
Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов
Матвей Сафонов
Российский вратарь был причастен к одному из лучших матчей в истории футбола.

Sport.ru / Футбол. Популярное французское спортивное издание Footmercato оценило игру российского вратаря "Пари Сен-Жермен"» Матвея Сафонова в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Баварией". Встреча завершилась домашней победой парижан со счётом 5:4

"Оценка Сафонову – 6 из 10. Матвей безупречно справился с первым же опасным моментом у своих ворот, выиграв воздушную дуэль после фланговой подачи Олисе на 5-й минуте матча. После этого российский вратарь уверенно действовал на линии ворот, через 15 минут остановив удар Олисе.

В игре ногами и на выходах Сафонов был собран и надёжен. Матвей также сыграл ключевую роль в моменте с опасным выходом всё того же Олисе (32-я минута). Своевременный выход россиянина из ворот оказался решающим после сольного прохода Диаса (62-я минута).

Сафонов был застигнут врасплох во время пенальти Кейна (17-я минута), а также после мощных ударов Олисе (41-я) и Диаса (68-я). Однако к вратарю ПСЖ трудно предъявить какие-либо претензии за этот матч", — говорится в материале Footmercato.

Матвей Сафонов впервые в карьере играет в плей-офф Лиги чемпионов. Россиянин на данный момент провёл на этой стадии турнира семь матчей. Примечательно, что в трёх предыдущих он сохранил свои ворота в неприкосновенности, не позволив отличиться один раз игрокам "Челси" и оба раза "засушив" "Ливерпуль".

04.04.2026 03:28
Дубль Роналду помог "Аль-Насру" разгромить "Аль-Наджму"
Роналду помог своей команде победить.
Sport.ru / Футбол. В матче 27-го тура саудовской Про-Лиги сезона-2025/2026 "Аль-Наср" на своём поле "Аль-Авваль Парк" уверенно победил "Аль-Наджму" со счётом 5:2.

Первым отличился полузащитник гостей Ракан Аль-Тулайхи (44'). Однако ещё до перерыва "Аль-Наср" вышел вперёд: Абдулла Аль-Хамдан и Садио Мане забили два быстрых гола на 45+8-й и 45+9-й минутах. В начале второго тайма Фелиппе Кардосо восстановил равенство, но дальше хозяева полностью завладели преимуществом.

Криштиану Роналду, вышедший на поле впервые после травмы бедра, реализовал пенальти на 56-й минуте и на 73-й минуте оформил дубль, забив 966-й и 967-й голы в своей профессиональной карьере. Точку в матче поставил Садио Мане на 90+5-й минуте.

После этой победы "Аль-Наср" набрал 70 очков после 27 туров и продолжает возглавлять турнирную таблицу саудовской Про-Лиги. "Аль-Наджма" остаётся на последнем, 18-м месте, имея в активе всего 8 очков.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела