Ромащенко прокомментировал ничью в матче с "Динамо"
Сегодня, первого октября, прошёл матч десятого тура РПЛ
Sport.ru/ Футбол. Сегодня, первого октября, прошёл матч десятого тура РПЛ. "Ахмат" принимал "Динамо". Матч завершился вничью 1:1. Об этом высказался наставник грозненского коллектива Мирослав Ромащенко.
- Всегда хочется большего. Знаем силу соперника, готовились, понимали, как он строит игру. Но всё равно пытались плясать от себя. Какие‑то вещи удавались, какие‑то нет, но это не наша вина, а заслуга соперника. Одно очко — это плюс, но мы хотели доставить неприятности этой хорошей команде. Хотели взять три очка, была обоюдоострая игра, мы создали моменты, которые голами не закончились. Такие моменты надо реализовывать, - приводит слова Ромащенко "Матч ТВ".
Последние новости футбола на нашем портале

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
После 22 туров красно-белые располагаются на 6-м месте турнирной таблицы РПЛ.
Sport.ru / Футбол. Бывший тренер сборной России Мирослав Ромащенко поделился мнением о выступлениях "Спартака" под руководством испанского тренера Хуана Карлоса Карседо.
"Понятно, что в этом сезоне "Спартак" чемпионом уже не станет. Остаётся Кубок, но и там, мне кажется, шансы у красно-белых невелики. Пока игра у команды всё-таки нестабильная. За весенний отрезок чемпионата Карседо нужно определиться с костяком, понять, какие позиции следует укрепить", — передаёт слова Ромащенко "Спорт-Экспресс".
Сейчас "Спартак" с 38 очками занимает 6-е место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидера "Краснодара" на 11 баллов. В воскресенье, 5 апреля, команда сыграет дома с "Локомотивом" (3-е место, 44 очка) в рамках 23 тура чемпионата. В Кубке России "Спартак" вышел во 2-й этап 1/2 финала Пути регионов, где 8 апреля сыграет в гостях с "Зенитом".

Комментарии