Романо сообщил о возможном трансфере Бастони из "Интера" в "Барселону"

Sport.ru / Футбол. Журналист Фабрицио Романо утверждает, что "Барселона" на протяжении нескольких месяцев пытается провернуть трансфер защитника "Интера" и сборной Италии Алессандро Бастони.
По информации Романо, возможный переход Бастони в каталонский клуб полностью зависит от переговоров между клубами, тогда как сам Алессандро не против такого развития событий. С футболистом через агента "Барселона" наладила контакт, защитник знает об интересе со стороны "сине-гранатовых".
Утверждается, что "Интер" неохотно ведёт переговоры. Однако сумма в €50 млн является отправной точкой для сделки.
В сезоне-2025/2026 Бастони принял участие в 35 матчах во всех турнирах, отметился двумя забитыми мячами и шестью результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость защитника в €80 млн.
Комментарии