Рэпер ST вступился за Глушакова: "Отстранение за лайк? Вы серьёзно?"

Российский рэп-исполнитель и болельщик "Спартака" Александр Степанов, известный под псевдонимом ST, прокомментировал скандал вокруг игроков красно-белых Андрея Ещенко и Дениса Глушакова
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. Российский рэп-исполнитель и болельщик "Спартака" Александр Степанов, известный под псевдонимом ST, прокомментировал скандал вокруг игроков красно-белых Андрея Ещенко и Дениса Глушакова, которые поставили лайки под постом актёра Дмитрия Назарова с критикой главного тренера "Спартака" Массимо Карреры.

Ранее Радимов поддержал Глушакова после скандала с лайками.

После этого оба игрока были отстранены от тренировок и не полетели с командой в Вену, где должен состояться матч группового этапа Лиги Европы против "Рапида".

"Вы серьёзно? Отстранение за "лайк"? При том, что я видел пост Дениса, где он разъяснял ситуацию, но не думал, что она зашла так далеко. Я вот не помню плохих слов в адрес Карерры и отстранений Глушакова, когда, спустя 16 лет, мы стали чемпионами. Мы должны быть рядом с нашей командой и на стороне нашей команды и в горе, и в радости!", — написал Степанов в инстаграме.

Жена Глушакова подала на игрока судебный иск.



Sport.ru

Материалы по теме:

Каррера: "Глушаков и Ещенко - часть "Спартака", но в ЛЕ я сделал выбор в пользу других игроков"19.09.2018 18:51:27

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста03.05.2026 21:11:13

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Аршинова просит блокировать группы в соцсетях с призывами избивать школьников11.04.2018 12:35:03

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
19.09.2018 18:51
Каррера: "Глушаков и Ещенко - часть "Спартака", но в ЛЕ я сделал выбор в пользу других игроков"
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал отстранение от команды Дениса Глушакова и Андрея Ещенко перед матчем Лиги Европы с "Рапидом"
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал отстранение от команды Дениса Глушакова и Андрея Ещенко перед матчем Лиги Европы с "Рапидом".

- Капитан команды Глушаков и Андрей Ещенко не прилетели в Вену, говорят, это из-за поведения в соцсетях. Так ли это? Повлияет ли их отсутствие на завтрашний матч?

- Глушаков и Ещенко - часть "Спартака". Они не приехали, потому что в Лиге Европы лавка короче. Я сделал выбор в пользу других игроков, которые находятся в лучших игровых кондициях.

- Почему они в таких плохих кондициях?

- Это футбол. Возможно, это зависит от тренировок. Не всегда можно ощущать себя на 100%. 

Радимов поддержал Глушакова после скандала с лайками.

В понедельник актёр Дмитрий Назаров опубликовал пост с критикой главного тренера "Спартака" Массимо Карреры, лайки записям об этом в Инстаграме поставили игроки красно-белых Андрей Ещенко и Денис Глушаков. Во вторник оба футболиста, по данным СМИ, были выведены Каррерой из состава.

Бунт в "Спартаке": лайки рассорили Карреру с Ещенко и Глушаковым.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
03.05.2026 21:11
Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста
.
Заболотный может быть дисквалифицирован. 
Sport.ru/Футбол. Форвард "Спартака" Антон Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста.
- В моей карьере произошла ситуация, которая стала для меня серьёзным потрясением: последняя допинг-проба оказалась положительной. В связи с этим я получил временный запрет на участие в соревнованиях и тренировочной деятельности.

Хочу подчеркнуть, что за всю свою продолжительную карьеру я никогда осознанно не использовал запрещённые вещества и тем более не стремился получить какое-либо преимущество. Мои юристы добились снятия временного отстранения, и сейчас я могу тренироваться, участвовать в матчах и продолжаю выполнять свои обязательства перед клубом.

Разбирательство по делу будет продолжено после завершения сезона, и я намерен доказать свою невиновность. Я с уважением отношусь к процедурам и всем участникам процесса, а также благодарен "Спартаку", тренерскому штабу, партнёрам по команде и болельщикам за поддержку. По рекомендации юристов до окончания разбирательства я не буду давать дополнительных комментариев и прошу отнестись к этому с пониманием.
01.05.2026 21:23
В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре
.
"Спартак" проиграл 1:2. 
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао остался недоволен работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым в выездном матче 28-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», который завершился поражением москвичей со счётом 1:2.
В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.

«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
19.09.2018 16:17
Жена Глушакова подала на игрока судебный иск
Дарья Глушакова, жена полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова, подала иск в суд на своего мужа
Sport.ru/ Футбол. Дарья Глушакова, жена полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова, подала иск в суд на своего мужа. На сайте суда указано, что заявление подано 11 сентября, а принято к рассмотрению 13 числа Никулинским районным судом Москвы. Беседа по делу состоится 24 сентября в 14.30. Иск зарегистрирован в категории "Споры, связанные с воспитанием детей".

Ранее Глушаков рассказал, что уже давно не живёт с женой, а она призналась, что подала на развод.

Дарья Шрамченко и Денис Глушаков поженились в 2009 году. Они познакомились в 2008-м в городе Миллерово Ростовской области, откуда оба родом. В момент знакомства Дарье было 17 лет, а Денису – 21 год и он был начинающим игроком. В 2011 году у них родилась дочь Валерия, а в 2016-м – вторая дочь Александра.

Напомним, что Денис Глушаков вместе с Андреем Ещенко отстранены от тренировок с основной командой "Спартака" и не полетели на матч 1-го тура группового турнира Лиги Европы с венским "Рапидом". Они были отстранены от работы с командой после того, как поставили лайки под сообщениями в Инстаграме известного актёра, болельщика "Спартака" Дмитрия Назарова, который раскритиковал главного тренера красно-белых Массимо Карреру.

Радимов поддержал Глушакова после скандала с лайками.