Sport.ru / Футбол. В Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершился матч 28-го тура испанской Примеры. "Реал" принимал "Вильярреал".

Матч завершился сенсационной победой гостей со счётом 3:2. Причём, она получилась волевой.

Уже на 16-й минуте Пау Торрес отправил мяч в собственные ворота и вывел хозяев вперёд. Но на 39-й минуте Самуэль Чуквезе восстановил равновесие в счёте.

Дубль Соболева помог "Спартаку" уйти от поражения в матче с "Динамо"

На 48-й минуте Винисиус Жуниор вывел "Реал" вперёд. Но концовка осталась за "жёлтой субмариной", в составе которой отличились Хосе Моралес и Чуквезе.

"Реал" с 59 очками занимает второе место в турнирной таблице. От "Барселоны" мадридцы отстают на 12 очков. "Вильярреал" с 47 очками занимает пятое место в турнирной таблице.