"Реал" планирует подписать лидера "Аякса"

Один из лидеров голландского "Аякса" Маттейс де Лигт попал под трансферный прицел мадридского "Реала", - утверждает в среду Mundo Deportivo
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Один из лидеров голландского "Аякса" Маттейс де Лигт попал под трансферный прицел мадридского "Реала", - утверждает в среду Mundo Deportivo.

По информации источника, голландец должен в своё время должен занять в клубе место капитана "сливочных" Серхио Рамоса, который намерен покинуть Мадрид в ближайшее время.

Также на 19-летнего защитник претендуют такие гранды европейского футбола, как "Бавария" и "Ювентус"​, предложившие игроку очень заманчивые финансовые условия.

Трансфер лидера амстердамской команды оценивается в 70 миллионов евро.

Читайте также: "Реал" приготовил 80 миллионов для полузащитника "Аякса"



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Легенда "Реала" и сборной Испании вернулся в клуб29.05.2019 11:43:20

"Реал" подписывает 16-летнего голландца 12.09.2014 16:30:23

"Реал" отказался от покупки Тадича04.05.2019 15:17:16

"Реал" приготовил 80 миллионов для полузащитника "Аякса"24.09.2018 22:01:02

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Украине не обрадовались победе Мадьяра в Венгрии13.04.2026 11:02:11

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
29.05.2019 11:43
Легенда "Реала" и сборной Испании вернулся в клуб
Экс-нападающий "Реала" Рауль, который в настоящее время трудится на посту наставника коллектива "королевского клуба" в возрастной категории U-18, ближайшим летом может занять должность главного тренера второй команды клуба
Sport.ru/ Футбол. Экс-нападающий "Реала" Рауль, который в настоящее время трудится на посту наставника коллектива "королевского клуба" в возрастной категории U-18, ближайшим летом может занять должность главного тренера второй команды клуба.

Рауль, выступавший в составе мадридского "Реала" на протяжении шестнадцати лет, принял юношескую команду "королевского клуба" в середине марта текущего года, поменяв в этой роли коллегу Альваро Бенито, уволенного за критические стрелы в адрес основной команды "Реала". Отметим, что в настоящее время вторая команда мадридцев находится в третьей лиге Испании и собирается выйти во второй дивизион.

Напомним, что с другими новостями из мира футбола можно ознакомиться здесь.

Поделиться:
12.09.2014 16:30
"Реал" подписывает 16-летнего голландца

Руководство мадридского "Реала" приняло решение подписать трудовое соглашение с молодым дарованием из Голландии

Sport.ru / Футбол. Руководство мадридского "Реала" приняло решение подписать трудовое соглашение с молодым дарованием из Голландии.

16-летний хавбек Минк Петерс сменил "Аякс" на "королевский клуб".

"Я стал игроком "Реала". Моя мечта сбылась. Мне преставилась отличная возможность выступать в одном из самых сильных клубов мира", — написал Петерс в своём твиттере.

Условия сделки остаются неизвестными.

В "Аяксе" Минк выступал в 2012 года, а до этого играл в молодежной команде ПСВ. По сведениям западных СМИ, на игрока также претендовали "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Питерс выступает за сборную Голландии (игроки не старше 17 лет).

Добавим также, что вчера мадридский "Реал" провёл четвёртый тренировочный день в Вальдебебас. В распоряжении Карло Анчелотти находились все игроки первой команды, в том числе недавно вернувшиеся из своих национальных сборных Лука Модрич, Гарет Бэйл и Марсело, которые присоединились к общей группе игроков.

Вратари Икер Касильяс, Кейлор Навас и Фернандо Пачеко занимались по индивидуальной программе под руководством тренера голкиперов Вильяма Векки, в то время как полевые игроки, выполнив серию упражнений на разогрев и укрепление мышц тела, перешли к более интенсивным занятиям физического характера, после чего приступили к работе с мячом.

Любопытно также, что 9-го сентября ассоциация европейских клубов (ECA) признала мадридский "Реал" лучшим футбольным клубом Европы в 2014 году. "Реал" в 2014 году завоевал Кубок Испании, десятый в своей истории Кубок чемпионов УЕФА, а также Суперкубок УЕФА. Награждение состоялось во время собрания членов ЕСА в Женеве.

Поделиться:
04.05.2019 15:17
"Реал" отказался от покупки Тадича
Реал" не проявил заинтересованности в игроке "Аякса" Душане Тадиче

Sport.ru / Футбол. "Реал" не проявил заинтересованности в игроке "Аякса" Душане Тадиче.

Агенты сербского форварда предложили услуги игрока Королевскому клубу, однако "Реал" не устроил возраст игрока. Сам Тадич забил в ворота мадридцев гол и отдал 2 передачи в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Реал" готов отдать своего игрока "Аяксу" в аренду на два года

Всего же на счету Тадича 34 гола в текущем сезоне и 21 передача.

Зидан попросил руководство "Реала" перехватить у "Барселоны" лидера "Аякса"

Поделиться:
24.09.2018 22:01
"Реал" приготовил 80 миллионов для полузащитника "Аякса"
Полузащитник "Аякса" Френки де Йонг попал в сферу интересов "Реала". По информации De Telegraaf, мадридцы готовы заплатить за 21-летнего футболиста 80 млн евро
Sport.ru/ Футбол. Полузащитник "Аякса" Френки де Йонг попал в сферу интересов "Реала". По информации De Telegraaf, мадридцы готовы заплатить за 21-летнего футболиста 80 млн евро.

Ранее сообщалось, что "Реал" подписывает 16-летнего голландца. 

"Реалу" предстоит столкнуться с серьёзной конкуренцией. В услугах голландца также заинтересованы "Барселона", "Манчестер Сити", "ПСЖ", "Бавария", "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед".

"Я не могу подтвердить это, или опровергнуть. Спросите у Марка Овермарса, у него есть вся информация", — сказал агент футболиста.

В нынешнем сезоне де Йонг принял участие в 13 официальных матчах за "Аякс", но результативными действиями не отметился.

"Реал" потратит 400 миллионов евро на реконструкцию стадиона.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела