"Реал" хочет арендовать Пентека у "Дженоа"

Нападающий "Дженоа" Кшиштоф Пентек может стать игроком "Реала", сообщают испанские СМИ.
Источник: Спорт-Экспресс
Sport.ru /Футбол. Нападающий "Дженоа" Кшиштоф Пентек может стать игроком "Реала", сообщают испанские СМИ.

По данным AS, "королевский клуб" хочет арендовать игрока зимой. Вариант с выкупом контракта на данный момент не рассматривается.

23-летний поляк в текущем сезоне провёл 21 матч за "Дженоа" и забил 19 мячей.

Последние новости футбола на Sport.ru.


Sport.ru

Материалы по теме:

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Компани прокомментировал поражение "Баварии" от ПСЖ в сверхрезультативном матче29.04.2026 02:18:28

Гарри Кейн рассказал об ожиданиях от ответного матча "Баварии" и ПСЖ в ЛЧ29.04.2026 01:57:34

Венгер может возглавить сборную Катара08.01.2019 00:34:00

Венгер может возглавить сборную Катара08.01.2019 07:21:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Во Франции начали готовиться к войне с Россией31.03.2026 10:54:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
08.01.2019 08:35
Марсело признал, что находится в плохой форме в этом сезоне
Защитник "Реала" Марсело признал, что пребывает не в лучшей форме
Sport.ru /Футбол. Защитник "Реала" Марсело признал, что пребывает не в лучшей форме. Это произошло на командном собрании сливочных в понедельник после поражения от "Реала Соьедад" (0:2).

Собрание вели главный тренер Сантьяго Солари и капитан Серхио Рамос. Кроме них слова брали Лука Модрич, Тони Кроос и Карим Бензема, передает La Sexta.

После 18-ти туров "Реал" идёт на пятом месте в Ла Лиге, на 10 очков отставая от лидирующей "Барселоны".

Последние новости футбола на Sport.ru.
08.01.2019 00:34
Венгер может возглавить сборную Катара
Бывший главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер может возглавить сборную Катара, сообщает France Football
Sport.ru/ Футбол. Бывший главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер может возглавить сборную Катара, сообщает France Football.

По информации источника, руководство национальной команды Катара хочет видеть во главе сборной опытного специалиста, который сможет подготовить команду к домашнему чемпионату мира, который состоится в 2022 году. Основный кандидатом на пост главного тренера сборной Катара на данный момент является 69-летний Венгер.

Венгер объяснил, чем ему не понравился чемпионат мира в России

Венгер работал в лондонском "Арсенале" с 1996 по 2018 год. В апреле прошлого года французский специалист объявил об уходе с поста главного тренера "канониров". Вместе с командой Венгер трижды становился чемпионом Англии, семь раз выигрывал Кубок и Суперкубок страны.

Ранее сообщалось, что Анри, Венгер, Блан и Хави могут заменить Вальверде в "Барселоне".
08.01.2019 07:21
Венгер может возглавить сборную Катара
Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер может возглавить сборную Катара
Sport.ru /Футбол. Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер может возглавить сборную Катара. 69-летний французский специалист является основным кандидатом на пост.

Сообщается, что руководство национальной команды Катара планирует назначить Венгера для подготовки к домашнему чемпионату мира 2022 года.

Венгер возглавлял "Арсенал" с 1996 по 2018 год. Весной сезона 2017/2018 француз покинул пост главного тренера лондонской команды. Венгер трижды приводил "канониров" к чемпионству в АПЛ, семь раз выигрывал Кубок и Суперкубок страны.

Последние новости футбола на Sport.ru.
24.04.2026 14:19
Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"
.
В обратном направлении последовал Гонду. 
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему решился на переход из ЦСКА в петербургский клуб. По словам футболиста, он хотел сменить обстановку и получить новый вызов, чтобы выйти из зоны комфорта и продолжить прогрессировать. Такой вариант появился — и он им воспользовался. Сделка между клубами была оформлена в зимнее трансферное окно. Дивеев подчеркнул, что его решение не было связано с конфликтами или недовольством:
«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.

Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
24.04.2026 20:18
Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"
Артём Чистяков
Сергея Лапочкина не устроили объяснения главы судейского корпуса Милорада Мажича.
Sport.ru / Футбол. Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин раскритиковал объяснение главы судейского корпуса РФС Милорада Мажича по идентичным эпизодам игры рукой в матчах "Краснодар" - "Балтика" и "Спартак" - "Краснодар".

Напомним, в поединке "быков" с калининградцами мяч угодил в руку Лукаса Оласы, но судейский свисток промолчал. В следующем туре аналогичный эпизод произошёл в штрафной площади "Спартака" с Наилем Умяровым. После видеопросмотра главный арбитр встречи Артём Чистяков указал на 11-метровую отметку.

"Хватит, давайте не будем сами себя обманывать, что это два разных эпизода. Это два идентичных момента. Я за два пенальти, потому что рука и там и там оставлена, мяч летит далеко и попадает в руку", - приводит слова эксперта "Матч ТВ".

"Краснодар" и "Балтика" сыграли вничью 2:2. "Спартак" проиграл команде Мурада Мусаева, в том числе, из-за назначенного пенальти.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела