Sport.ru / Футбол.  Сегодня, 23-го августа, состоится ряд матчей шестого тура РПЛ. В одном из них сойдутся "Зенит" и махачкалинское "Динамо". Игра пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена" и начнётся в 16:15 по московскому времени. Об этом поединке высказался бывший тренер "Зенита" Борис Рапопорт. 

- команда непростая, "Зенит" должен быть внимательнее. Можно вспомнить игру махачкалинцев в прошлом сезоне в Москве против "Спартака", после чего у красно-белых начались все проблемы. И я даже не хочу представлять, что будет, если "Зенит" не обыграет Махачкалу, - приводит слова Рапопорта "РБ Спорт"

В прошедшем туре "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком" (2:2). Махачкалинское "Динамо" уступило "Нижнему Новгороду" со счётом 0:2.