Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник подвёл итоги матча АПЛ с "Брайтоном". Встреча закончилась победой соперника со счётом 4:0.

"Это было ужасное выступление, с первой и до последней минуты. Мы не сделали достаточно для победы и можем только извиниться за это унизительное поражение.

Мы давали им слишком много времени и пространства. Мы никогда не были в ситуации, когда могли бы помешать им играть между линиями. Мы просили футболистов играть как можно более компактно, но не смогли это остановить.

Я не думаю, что команда проигнорировала наш план на игру. Если вы даёте столько пространства такой техничной команде, как "Брайтон", вы будете наказаны.

Мы можем только извиниться перед болельщиками, которые проделали немалый путь до Брайтона, мы были недостаточно хороши. Команда играла стабильнее всего в последние 20 минут, когда мы перешли на пятёрку защитников, но наших усилий всё равно было недостаточно", - сказал Рангник после матча.