Радимов: "ЦСКА не позволит себе сыграть в Петербурге спустя рукава"

В субботу, 11-го мая, пройдёт матч 28-го тура чемпионата России по футболу
Источник: РБ Спорт
Sport.ru/ Футбол.  В субботу, 11-го мая, пройдёт матч 28-го тура чемпионата России по футболу. "Зенит" примет на своём поле ЦСКА. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Ожиданиями от этого поединка поделился бывший игрок обеих команд Владислав Радимов.

- ЦСКА просто не позволит себе играть в этом матче в Петербурге спустя рукава. При том, что сейчас, очевидно, армейцам нужен кубок. Матч "Зенит" - ЦСКА - это марка, на него будет смотреть вся страна. И просто так "Зениту" в нём не будет. И петербуржцы могут и не выиграть этот матч, - приводит слова Радимова "РБ Спорт". 

Последние новости футбола на Sport.ru


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

СМИ: Галактионов провёл переговоры с ЦСКА05.05.2026 16:27:27

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Названа причина паузы в переговорах по Украине05.05.2026 10:10:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
03.05.2026 12:50
Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"
Артём Карпукас
Срок контракта футболиста истекает летом 2027 года.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" Артём Карпукас отреагировал на информацию о том, что в его услугах заинтересован "Зенит".

"Об интересе со стороны "Зенита" слышал. Но слухов бывает очень много. Посмотрим, где я буду после сезона. Конечно, хотелось бы остаться в родном клубе", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Действующее соглашение футболиста с железнодорожниками рассчитано до 30 июня 2026 года. Рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет шесть миллионов евро.

В сезоне-2025/2026 Карпукас провёл 33 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил два мяча и сделал столько же голевых передач.
03.05.2026 14:28
Семак ответил, почему Дуран не играет за "Зенит": "Тренер плохой"
.
Дуран в аренде.
Sport.ru/Футбол. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с колумбийским нападающим Джоном Дураном, который не получает игрового времени в составе петербургской команды.
Форвард выступает за сине-бело-голубых на правах аренды из саудовского «Аль-Насра» до конца текущего сезона.

— Хотите, чтобы Дуран остался в «Зените»?
— Я уже всё сказал по этому поводу на пресс-конференции.

— Почему он не выходит на поле? Он уступает Соболеву?
— Значит, тренер плохой, — ответил Семак в интервью «РБ Спорт».

Следующий матч в рамках чемпионата России «Зенит» проведёт 10 мая на своём поле против «Сочи».
10.04.2026 01:01
Радимов рассказал о пользе промаха в серии пенальти со "Спартаком" для Кондакова
Радимов считает, что Кондаков закалился. 
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал промах молодого полузащитника сине-бело-голубых Даниила Кондакова в серии пенальти полуфинального матча второго этапа Пути регионов Фонбет Кубка России против "Спартака" (0:0, 6:7 по пенальти).

Быстров заявил, что сможет пробежать больше, чем Дуран

"Для пацана это будет история под названием "Теперь ты стал мужиком". Сглаживать все углы не нужно. Ты пошёл, взял на себя ответственность - уже молодец. Не забил - значит, теперь знаешь цену такого удара", - сказал Радимов в эфире программы "Центральный круг" на "Матч Премьер".

Напомним, 18-летний Кондаков вышел на поле на 73-й минуте основного времени. Всего в текущем розыгрыше Кубка России молодой футболист принял участие в пяти матчах.