Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов поделился мнением об игре сборной России в матче Лиги наций со сборной Турции. Встреча закончилась победой турецкой команды со счётом 3:2, россияне ещё в первом тайме остались в меньшинстве.

"В современном футболе многое решают детали. Команды более-менее равные, поэтому выигрывает тот, кто меньше ошибается. Чем выше уровень сопротивления, тем меньше ошибок прощаются. Турция выше уровнем, чем Молдова, а теперь представьте, если бы это была Германия. Надо быть сконцентрированными все 90 минут.

Польскую бригаду арбитров матча Сербия - Россия заменили на английскую

После удаления перестроились хорошо, в перерыве тренеры подсказали. Можно с уверенностью сказать, что мы бы выиграли этот матч, если бы не удаление", – цитирует Радимова "Матч ТВ".