Sport.ru / Футбол. "Пари Сен-Жермен" официально объявил о переходе полузащитника Магнеса Аклиуша из "Монако". Контракт футболиста с парижским клубом рассчитан до 2031 года. В новой команде хавбек будет выступать под 11-м номером.

"Реал" объявил о продлении контракта с Винисиусом

"Подписать контракт с "ПСЖ" - огромная честь для меня. Я вырос в регионе Иль-де-Франс, поэтому переход в столь престижный клуб имеет большое значение для меня и моей семьи. Благодарю президента Нассера Аль-Хелаифи, Луиша Кампуша и Луиса Энрике за доверие, а также всех, кто поддерживал меня на этом пути. С нетерпением жду момента, когда смогу надеть эту футболку, продолжить развитие в великом клубе и отдать все силы, представляя ПСЖ перед его болельщиками", - приводит слова Аклиуша официальный сайт команды.

Аклиуш является воспитанником академии "Монако". За основную команду клуба полузащитник выступал с лета 2022 года. В минувшем сезоне он провёл 43 матча, забил семь голов и отдал 11 результативных передач.