В летнее трансферное окно полузащитник "Баварии" Майкл Олисе может перейти в состав ПСЖ. Об этом, в частности, на странице своей социальной сети сообщает журналист Экрем Конур.

По информации источника, парижский клуб будет готов предложить "Баварии" 100 миллионов евро за 24-летнего французского полузащитника. Однако ранее сообщалось о том, что руководство мюнхенского клуба не прочь, чтобы Олисе остался в "Баварии". Сейчас в немецком клубе как раз ведут переговоры с футболистом о новом контракте. 

В текущем сезоне Олисе провёл за "Баварию" 29 матчей, в которых забил 13 мячей и отдал 21 результативную передачу. Действующий контракт Майкла с мюнхенским клубом рассчитан до июня 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 130 миллионов евро.