Промес: "У меня есть амбиции выступать в более сильном чемпионате"

Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес рассказал о возможном уходе из клуба
Источник: NOS

Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес рассказал о возможном переходе в клуб из одного из сильнейших чемпионатов Европы.

"Конечно, у меня есть амбиции выступать в более сильной лиге. Поэтому, если поступит интересное предложение, я подумаю», — цитирует Промеса NOS.nl.

Ранее в прессе сообщалось, что интерес к нидерландскому футболисту проявляют "Саутгемптон", "Сампдория", "Рома", "Тоттенхэм Хотспур" и "Ньюкасл Юнайтед".

В завершившемся сезоне-2017/18 26-летний полузащитник принял участие в 26 матчах российской Премьер-Лиги, в которых отметился 15 забитыми мячами, став лучшим бомбардиром турнира.



Sport.ru

Материалы по теме:

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

"Спорт-Экспресс": Промес попрощался со "Спартаком"13.05.2018 16:32:45

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Промес: "Для меня важно стать лучшим бомбардиром чемпионата России"05.05.2018 22:41:24

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп высказался об опросах, показавших недовольство в США войной против Ирана02.05.2026 16:17:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
01.05.2026 21:23
В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре
.
"Спартак" проиграл 1:2. 
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао остался недоволен работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым в выездном матче 28-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», который завершился поражением москвичей со счётом 1:2.
В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.

«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
13.05.2018 16:32
"Спорт-Экспресс": Промес попрощался со "Спартаком"
Как утверждает "Спорт-Экспресс", форвард "Спартака" Квинси Промес после матча 30-го тура РФПЛ против "Динамо" (0:1), по всей видимости, попрощался с болельщиками клуба. 
Sport.ru / Футбол. Как утверждает "Спорт-Экспресс", форвард "Спартака" Квинси Промес после матча 30-го тура РФПЛ против "Динамо" (0:1), по всей видимости, попрощался с болельщиками клуба.

После игры красно-белые в полном составе пошли к фанатской трибуне поблагодарить болельщиков за поддержку на протяжении сезона.

Затем, когда команда отправилась в раздевалку, к фанатам отдельно повторно отправился нападающий Квинси Промес вместе с двумя дочками. Не исключено, что таким образом голландец попрощался с болельщиками. Ранее сообщалось, что летом он может покинуть "Спартак".
05.05.2018 22:41
Промес: "Для меня важно стать лучшим бомбардиром чемпионата России"
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес, забивший в матче 29-го тура РФПЛ с "Ростовом" (2:0) свой 15-гол в чемпионате и вышедший на первое место в бомбардирской гонке, рассказал, что это значит для него
Sport.ru/ Футбол. Полузащитник "Спартака" Квинси Промес, забивший в матче 29-го тура РФПЛ с "Ростовом" (2:0) свой 15-гол в чемпионате и вышедший на первое место в бомбардирской гонке, рассказал, что это значит для него.

У ближайшего преследователя Промеса, форварда "Краснодара" Фёдора Смолова, в активе 14 голов за тур до завершения чемпионата.

- Для меня важно стать лучшим бомбардиром чемпионата. Но я был бы более счастлив, если бы мы стали чемпионами. В конце концов, если я забью больше всех, это будет означать, что я сделал хорошую работу для своей команды. Но этого - хорошей работы - от меня все и ждут, так ведь? - приводит слова футболист Sport24.ru.

"Спартак" обыграл "Ростов" (2:0) в матче 29 тура РФПЛ и гарантировал себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон, как минимум, с квалификационной стадии.


24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела