Прогноз Непомнящего на матч "Зенит" - "Арсенал"

Валерий Непомнящий дал прогноз на матч девятого тура РПЛ, в котором "Зенит" сразится с "Арсеналом".
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Валерий Непомнящий дал прогноз на матч девятого тура РПЛ, в котором "Зенит" сразится с "Арсеналом".

Непомнящий считает, что "Зенит" испытает сложности в матче с "Арсеналом", так как после перерыва на игры сборных никогда просто не бывает. Плюс для "Зенита" - возвращение в строй Дриусси. Также не совсем ясно, какой будет ротация у "Зенита", так как на следующей неделе питерцам предстоит играть во Франции с "Лионом".
Также Непомнящий отметил, что центральные защитники "Зенита" Ракицкий и Иванович не ездили играть за сборную, это должно помочь питерцам не пропустить в отчётной игре.

Непомнящий ставит на то, что в матче не забью больше двух голов.

Прогноз Генича на матч "Зенит" - "Арсенал"


Sport.ru

Материалы по теме:

Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине14.04.2026 14:07:30

Прогноз Генича на матч "Зенит" - "Арсенал"13.09.2019 13:48:08

Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"23.04.2026 08:43:47

"Зенит" побеждает "Арсенал", в ворота гостей назначают два пенальти13.09.2019 21:58:00

Защитник "Зенита" Дивеев пожаловался на цены на продукты24.04.2026 14:37:06

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Вене протестовали против поддержки Украины02.05.2026 17:59:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
13.09.2019 13:48
Прогноз Генича на матч "Зенит" - "Арсенал"
Комментатор Матч ТВ Константин Генич дал прогноз на матч 9 тура РПЛ, в котором "Зенит" встретится с "Арсеналом".
Sport.ru/Футбол. Комментатор Матч ТВ Константин Генич дал прогноз на матч 9 тура РПЛ, в котором "Зенит" встретится с "Арсеналом". Матч состоится сегодня в 20:00.

Генич отметил, что в Туле "Зенит" и "Арсенал" забивают много, а вот в Санкт-Петербурге команды высокой результативностью похвастаться не могут.

Игра "Зенита" оставляет вопросы, он выиграл только один матч дома из последних трёх, сыграв вничью с "Краснодаром" и "Ахматом". Выиграть удалось только у "Тамбова".

В отчетной игре Генич не ждёт большого количества голов, питерцы мало пропускают, а в атаке свой шанс должны использовать Дзюба и Азмун. Генич ставит на победу "Зенита" и ТМ 3.5.
23.04.2026 08:43
Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"
Александр Мостовой

Встреча не обошлась без спорных решений арбитров.

Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой раскритиковал решение главного судьи матча "Локомотив" — "Зенит" Алексея Сухого назначить пенальти в ворота питерцев под занавес очного противостояния команд в 26 туре Российской Премьер-Лиги.

Нападающий железнодорожников Николай Комличенко не реализовал одиннадцатиметровый на 90+9-й минуте — удар с точки отбил вратарь "Зенита" Денис Адамов.

"Судьи, вы что творите-то? Это уже полный беспредел какой-то! Как можно назначать пенальти в ворота "Зенита"? За что?! У бедного Дивеева, по-моему, пульс подскочил до 200 с лишним. У него глаза расширились до такой степени, когда он это увидел. Во что вы превращаете футбол, ребят?

Я не болею за "Зенит" или "Локомотив", но я болею за честный футбол. Судьи должны помогать футболу, а не портить его! Как можно назначать пенальти, которого близко там не было?! Наказывать этого судью надо. И тех, которые сидят на ВАР", — среди прочего сказал Мостовой в видео, которое опубликовал в своём Телеграм-канале.

"Зенит" с 56 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, "Локомотив" с 49 баллами занимает третью строчку. "Локо" точно останется на своей позиции по завершении всех матчей 26 тура, а вот "Зенит" может обойти "Краснодар" (2-е место, 54 очка), если обыграет в гостях "Спартак" (5-е место, 45 очков). Встреча состоится сегодня, 23 апреля, начало — в 19:45 мск.

13.09.2019 21:58
"Зенит" побеждает "Арсенал", в ворота гостей назначают два пенальти
РПЛ
24.04.2026 14:37
Защитник "Зенита" Дивеев пожаловался на цены на продукты
.
Дивеев перешёл из ЦСКА в "Зенит" зимой.
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев рассказал в интервью Sport24, что его нередко удивляют цены в магазинах и заведениях.
26-летний футболист перешёл в петербургский клуб из ЦСКА в зимнее трансферное окно.

— Обращаешь внимание на цены в магазинах?
— Конечно. Иногда просто в шоке: чуть не купил помидоры за 900 рублей!

— А сколько стоит ужин в ресторане?
— В среднем выходит от пяти до семи тысяч на человека. В той же «Кофемании» кофе — около 900 рублей. Не понимаю, за что такие деньги. За эту сумму можно целую пачку зёрен взять.

— Думаю, многие удивятся таким словам.
— Почему?

— Есть мнение, что футболисты легко тратят деньги.
— Я общаюсь с ребятами и вижу обратное: все считают финансы, а не разбрасываются ими. Часто обсуждают инвестиции, ипотеку. Никто не хочет остаться ни с чем после завершения карьеры.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела