Прогноз Мостового на матч Бельгия — Франция

Бывший российский нападающий Александр Мостовой поделился прогнозом на предстоящий полуфинальный матч Лиги наций, в котором сборная Бельгии сыграет с Францией.
Источник: Vseprosport

Sport.ru/ Футбол. Бывший российский нападающий Александр Мостовой поделился прогнозом на предстоящий полуфинальный матч Лиги наций, в котором сборная Бельгии сыграет с Францией.

По мнению Мостового, матч с участием Бельгии и Франции завершится вничью.

"В этой игре я не отдам предпочтение никому. Кому нужен этот полуфинал – непонятно. Игра за престиж страны в этой франкоговорящей дуэли принесёт очередную, привычную для поединков команд такого уровня ничью в основное время, с последствиями.

Моя ставка на второй полуфинал точно такая же, как и на игру Италии с Испанией. Рискну и заключу пари на мирный исход", — цитирует Мостового Vseprosport.

Мтач Бельгия — Франция состоится сегодня, 7 октября. Начало — в 21:45 мск.

Последние новости спорта на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В сети назвали чемпиона мира из Франции больным после слов о Сафонове15.04.2026 14:37:09

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Выборы в Болгарии могут стать худшим кошмаром для ЕС20.04.2026 08:48:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
04.04.2026 12:06
Сундбю о ситуации в лыжных гонках: "Нет никого, кто мог бы занять место России"
Мартин Сундбю поделился мнением о ситуации в лыжных гонках.
Sport.ru / Лыжные гонки. Двукратный олимпийский чемпион Мартин Сундбю высказался об отстранении России от турниров под эгидой FIS.

"Россия выбыла из борьбы, но нет никого, кто мог бы занять их место", - передаёт слова норвежца издание Vg.

Сундбю также считает, что норвежцев нужно лишить всех привилегий на турнирах, чтобы нарастить международную конкуренцию.

Российские спортсмены не принимали участие в международных турнирах с 2022 по 2025 год. На Олимпийских играх 2026 года в Милане Россию представляли Савелий Коростелёв и Дарья Непряева под нейтральным статусом.
11.06.2025 17:30
Жена Овечкина выложила фото в купальнике с отпуска в Турции
Супружеская пара улетела отдыхать после короткого визита в Москву.
Sport.ru / Хоккей. Супруга Александра Овечкина Анастасия Шубская выложила откровенные фото с отдыха в Турции.

На снимках, которые девушка выложила в своих соцсетях, она позирует в одном купальнике и в шляпе.

Напомним, что после вылета "Вашингтона" из Кубка Стэнли Овечкин с семьёй прилетел в Москву. За время нахождения в российской столице он успел навестить Валентину Матвиенко в Совете Федерации и породить массу слухов относительно своей будущей политической карьеры.

После этого Овечкины улетели в Турцию. Куда Александр вернётся после отдыха на море, пока неизвестно.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела