Прогноз Арустамяна на матч "Краснодар" - "Ростов"
Арустамян отметил, что "Краснодар" и "Ростов" - это клубы с амбициями. Ростовчане нацелены на чемпионат страны, поэтому выставили резерв на матч против "Спартака". "Ростов" будет играть на победу в матче с "Краснодаром", однако и "быки" намерены выиграть. Арустамян же считает, что матч завершится вничью.
Футбол. РПЛ. Краснодар - Ростов. Прямая трансляция

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
«У команды впереди три очень сложных матча. Неужели нельзя было договориться с Федерацией футбола Армении, чтобы Сперцян не участвовал? Он получил травму на тренировке — получается, свои же его и травмировали. А может, это вообще чей-то заказ, откуда мы знаем?
Почему нельзя было оставить его вне этих, по сути, ненужных матчей? Сейчас нужно готовиться к серьёзным встречам: выезд к «Ахмату», затем игра с «Зенитом» и матч Кубка с «Динамо». В итоге можно остаться и без Кубка, и без чемпионства из-за одного неверного решения», — заявил Бубнов в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».
Sport.ru/ Футбол. В среду, 30-го октября, стало известно, что отечественный специалист Олег Фоменко, возглавлявший до последнего времени тренерский мостик второй команды "Краснодара", оставил свой пост.
Решение достигнуто по обоюдному согласию сторон, уточняется на официальном сайте "горожан".
Пресс-служба клуба опубликовала пост, посвящённый Фоменко, в котором благодарит Олега Петровича за вклад, который он внёс в развитие команды.
- Желает Фоменко успехов в дальнейшей тренерской деятельности и всегда будет рад будущим встречам, — говорится в сообщении.
Последние новости футбола на нашем портале.
Комментарии