Sport.ru/Футбол. УЕФА определился с претендентами на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

В числе претендентов 4 игрока:

Пауло Дибала из "Ювентуса", который забил два гола за три минуты в ворота "Локомотива" и перевернул ход игры, позволив туринцам выиграть матч со счётом 2:1.

Алекс Окслейд-Чемберлен из "Ливерпуля". Англичанин отметился дублем в ворота "Генка". Мерсисайдцы победили 4:1

Киллиан Мбаппе из "ПСЖ", француз вышел на замену во втором тайме матча с "Брюгге" и оформил хет-трик. Парижане выиграли 5:0.

Рахис Стерлинг из "Манчестер Сити", который к хет-трику в матче с "Аталантой" (5:1) добавил голевую передачу и заработанный пенальти.

Бильярдный удар полузащитника "Ливерпуля" Окслейда-Чемберлена в ворота "Генка" . ВИДЕО