
Представители ЦСКА присоединятся к сборной Узбекистана в квалификации ЧМ-2026
Sport.ru / Футбол. Футбольная ассоциация Узбекистана пригласила работников медицинского штаба ПФК ЦСКА для работы в сборную страны. Они помогут узбекам подготовиться к отборочному матчу чемпионата мира – 2026 с ОАЭ.
Как сообщает Championat.asia, в национальной команде Узбекистана в ближайших матчах будут работать Эдуард Безуглов и Георгий Малякин
Эдуард Безуглов руководит медицинским департаментом ЦСКА. Ранее он являлся главным врачом сборной России. Георгий Малякин – врач молодёжной команды армейского клуба.
Встреча между сборными ОАЭ и Узбекистана будет сыграна 5 июня в Абу-Даби. Узбеки занимают второе место в таблице группы А третьего этапа отбора на ЧМ-2026 в зоне АФК. Оно даёт прямую путёвку в финальную часть мундиаля.
Комментарии