Представитель Батракова опроверг информацию о скаутах ПСЖ на матче "Локомотива" с "Зенитом"

Команды сыграли вничью 0:0. 
.
Источник: РБ Спорт
Sport.ru/Футбол. Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир Кузьмичёв прокомментировал информацию о возможном интересе со стороны «ПСЖ» и общении с его представителями после матча 26-го тура РПЛ против «Зенита» (0:0). — Удалось ли вам пообщаться с представителями «ПСЖ» после игры с «Зенитом»?
— Об этом говорил Вадим Шпинёв, но он неправильно выразился. На самом деле представителей ПСЖ на матче не было. Речь шла о том, что за Батраковым внимательно следят.

— Вы сами общаетесь с представителями ПСЖ или с руководством «Локомотива»?
— Нет. Если бы такой контакт был, сначала они должны были бы выйти на руководство «Локомотива», и только после этого возможен разговор с нами, — приводит слова Кузьмичёва «РБ Спорт».


Sport.ru

Материалы по теме:

В сети назвали чемпиона мира из Франции больным после слов о Сафонове15.04.2026 14:37:09

Сафонов узнал решение ПСЖ по заявке на матч с "Баварией"05.05.2026 13:32:46

СМИ: Галактионов провёл переговоры с ЦСКА05.05.2026 16:27:27

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"03.05.2026 12:50:50

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Война в Иране положила конец доминированию США20.04.2026 09:32:36

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
15.04.2026 14:37
В сети назвали чемпиона мира из Франции больным после слов о Сафонове
Российский голкипер не дал поводов усомниться в своём превосходстве.
Sport.ru / Футбол. Чемпион мира в составе сборной Франции Биксант Лизаразю прокомментировал игру Матвея Сафонова против "Ливерпуля" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Парижане выиграли 2:0, а Сафонов совершил несколько важных сэйвов и не допустил ни одной ошибки. Ранее француз критиковал тренерский штаб ПСЖ за выбор в пользу Сафонова на позиции вратаря.

"Я постараюсь быть максимально объективным и говорить по фактам. Сафонов провёл очень хороший матч, но это не меняет моего общего впечатления: он кажется мне… странным", - приводит слова экс-футболиста L'Equipe.

При этом Лизаразю признал, что Сафонов провёл практически идеальный матч. Мнения комментаторов в сети оказались единодушными. К французу накопились претензии из-за того, что ему не нравится национальность Сафонова, а некоторые назвали его больным и посоветовали не слушать его комментариев.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
03.05.2026 12:50
Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"
Артём Карпукас
Срок контракта футболиста истекает летом 2027 года.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" Артём Карпукас отреагировал на информацию о том, что в его услугах заинтересован "Зенит".

"Об интересе со стороны "Зенита" слышал. Но слухов бывает очень много. Посмотрим, где я буду после сезона. Конечно, хотелось бы остаться в родном клубе", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Действующее соглашение футболиста с железнодорожниками рассчитано до 30 июня 2026 года. Рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет шесть миллионов евро.

В сезоне-2025/2026 Карпукас провёл 33 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил два мяча и сделал столько же голевых передач.
02.05.2026 11:55
Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"
Матвей Сафонов
Россиянин впервые с января не попал в заявку на матч.
Sport.ru / Футбол. Российский голкипер Матвей Сафонов не попал в заявку на матч 32-го тура французской Лиги 1 против "Лорьяна".

Как сообщает клубная пресс-служба парижан, вместе с ним встречу пропустят и его одноклубники Илья Забарный, Ашраф Хакими, Витинья и Нуну Мендеш. Возможно, главный тренер ПСЖ Луис Энрике решил поберечь футболистов перед ответным полуфинальным поединком Лиги чемпионов против "Баварии".

Напомним, первая встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу ПСЖ. Ответная игра пройдёт 6 мая в Мюнхене.

Ранее стало известно о том, что конкурент Сафонова и запасной вратарь ПСЖ Люка Шевалье получил травму и выбыл на несколько недель. Таким образом, в матче с "Лорьяном" свой шанс получит третий голкипер команды Ренато Марин.

Сафонов провёл 19 матчей подряд в стартовом составе ПСЖ с января 2026 года.
04.05.2026 08:31
Сафонов отреагировал на слова дебютировавшего за ПСЖ итальянского вратаря Марина
Safonov
Россиянину дали отдохнуть перед важнейшим матчем с "Баварией" в Лиге чемпионов.

Sport.ru / Футбол. Российский вратарь "Пари Сен-Жермен" Матвей Сафонов отреагировал на сообщение одноклубника Ренато Марина, дебютировавшего в составе парижан в Лиге 1. Итальянский голкипер сыграл в матче 32-го тура чемпионата Франции с "Лорьяном" (2:2).

После матча Марин опубликовал в соцсетях следующий пост: "Очень счастлив дебюту в Лиге 1. Несмотря на результат, двигаемся дальше!"

"Всё так", — написал Сафонов в комментариях под сообщением одноклубника.

Ренато Марин появился в стартовом составе ПСЖ после невключения Матвея Сафонова в заявку на матч с "Лорьяном". Из-за передышки между полуфинальными матчами Лиги чемпионов с "Баварией" прервалась 19-матчевая серия россиянина с выходом в стартовом составе парижан.