"Поступают нечестно". Игрок "Ростова" рассказал о кошмарных условиях на ЧМ-2026

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Ростова" и сборной Ирана Мохаммад Мохеби рассказал об условиях на чемпионате мира – 2026. Из-за геополитической напряжённости иранцы вынуждены постоянно перемещаться между Мексикой и США.
"Играли мы хорошо, но нам было тяжело. Вы ведь знаете, что мы приехали в Лос-Анджелес только утром из-за того, что мы не можем находиться долго в США, а теперь нам вновь надо улетать, чтобы через два дня снова прилететь сюда. С нами поступают нечестно, но что поделать? Для футбола это нехорошо!" — цитирует Мохеби "Чемпионат".
Сборная Ирана ничьей в матче с Новой Зеландией (2:2) стартовала на ЧМ-2026. Именно Мохаммад Мохеби установил окончательный счёт этой встречи. Он стал первым представителем РПЛ с голом на мировом первенстве.
Комментарии