Пострадавшие от Мамаева и Кокорина Соловчук и Гайсин могут пойти на примирение

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, рассказал, что футболист может договориться о примирении с гендиректором "НАМИ" Сергеем Гайсиным и водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком
Источник: Чемпионат
Sport.ru/ Футбол. Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, рассказал, что футболист может договориться о примирении с гендиректором "НАМИ" Сергеем Гайсиным и водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком.

Также Адвокат Мамаева прокомментировал будущее футболиста в "Краснодаре".

"Соловчук и Гайсин не отказываются от обвинений, их показания согласуются между собой, хотя в некоторых моментах и есть противоречие. Мамаев уже извинился перед ними, выразил устное и письменное желание загладить причинённый вред путём компенсации.

Я задал вопрос Соловчуку о готовности идти на примирение, но следствие его отклонило. Но, исходя из их реакции, полагаю, что этот вопрос был воспринят положительно и с человеческой точки зрения рано или поздно найдёт понимание. У нас есть стремление завершить дело примирением сторон", — рассказал Бушманов.

Известный футбольный агент негативно отозвался о дружбе Кокорина и Мамаева.




Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Уткин: "Удивился, что не слышно голоса Дзюбы по поводу ареста Кокорина"16.10.2018 17:18:48

Адвокат Мамаева прокомментировал будущее футболиста в "Краснодаре"16.10.2018 20:01:25

Известный футбольный агент негативно отозвался о дружбе Кокорина и Мамаева16.10.2018 18:47:07

Камболов: "Дайте шанс Кокорину и Мамаеву, они исправятся"16.10.2018 19:48:24

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Алаудинов: Европа готовится воевать с Россией26.04.2026 10:57:10

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
16.10.2018 17:18
Уткин: "Удивился, что не слышно голоса Дзюбы по поводу ареста Кокорина"
Известный комментатор Василий Уткин удивился тому, что Артём Дзюба не высказался в поддержку арестованного одноклубника Александра Кокорина. Кокорин арестован за избиение трех человек.
Sport.ru/ Футбол. Известный комментатор Василий Уткин удивился тому, что Артём Дзюба не высказался в поддержку арестованного одноклубника Александра Кокорина. Кокорин арестован за избиение трёх человек.

Ранее подруга Кокорина Дарья Шишканова заявила, что Кокорин - добрый человек, который мухи не обидит.

"Удивился, что не было слышно голоса Артёма Дзюбы. Ещё месяц-полтора назад его коллаборации с кокоринским инстаграмом просто разрывали информационное пространство. Это было весело, красиво и непринужденно.

Инстаграм Дзюбы возносится все выше, говорит о национальном духе, и ничего не говорит о том, как там друг Саша. Это не упрек, но когда решается вопрос о мере пресечения, есть институт общественного поручительства: друзья поручаются за своего товарища. Пока этого не происходит", — сказал Уткин в программе "Футбольный клуб".

Кокорин проводит очную ставку с потерпевшими в драках.
16.10.2018 20:01
Адвокат Мамаева прокомментировал будущее футболиста в "Краснодаре"
Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, выразил надежду, что клуб дождется официальной и окончательной позиции предварительного следствия и определения судьбы Павла
Sport.ru/ Футбол. Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, выразил надежду, что клуб дождется официальной и окончательной позиции предварительного следствия и определения судьбы Павла.

Ранее известный футбольный агент негативно отозвался о дружбе Кокорина и Мамаева.

- Проходила новость, что Мамаева могут оштрафовать чуть ли не на годовую зарплату, если он будет пропускать матчи "Краснодара".

- Здесь речь идет не о штрафе, а о том, что в случае расторжения договора в связи с невозможностью исполнения игроком своих профессиональных обязанностей, не исключено наложение денежного взыскания, которое предусмотрено контрактом. Это действительно значительно превышает его годовой заработок и может тяжким бременем лечь на семью Павла.

- Переговоры с "Краснодаром" идут?

- Не могу обсуждать, поскольку этим вопросом не занимаюсь. Надеюсь, что клуб дождется официальной и окончательной позиции предварительного следствия и определения судьбы Павла. Будет ли он привлечён к уголовной ответственности или будет прекращено дело за примирением сторон, и Мамаев окажется в состоянии продолжить свою профессиональную карьеру.

Кокорин проводит очную ставку с потерпевшими в драках.
16.10.2018 18:47
Известный футбольный агент негативно отозвался о дружбе Кокорина и Мамаева
Известный агент Дмитрий Селюк негативно отозвался о дружбе нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, передает "Р-Спорт"
Sport.ru/ Футбол. Известный агент Дмитрий Селюк негативно отозвался о дружбе нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, передаёт "Р-Спорт".

Кокорин проводит очную ставку с потерпевшими в драках.

Селюк считает, что если бы форвард не подружился с хавбеком десять лет назад, то сейчас мог бы играть в европейских топ-клубах.

"Есть ли лакомый кусок для крепких европейских клубов в составе "Зенита"? Кокорин! Я не шучу. Он мог бы стать реально игроком, который мог бы играть практически во всех чемпионатах. У него есть качества топового футболиста.

Если бы он десять лет назад не познакомился с Мамаевым, возможно, сейчас бы играл в европейском топ-клубе. Как футболист он реально хорош. Он мог бы играть и в Испании, и в Италии, а во Франции вообще без проблем, в Англии тоже смог бы", — заявил он.

Ранее известный футболист Денисов поддержал Кокорина и Мамаева: Тюрьма - это не выход. Прошу обойтись без людоедства.
16.10.2018 19:48
Камболов: "Дайте шанс Кокорину и Мамаеву, они исправятся"
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев находятся под стражей в СИЗО "Бутырка" до 8 декабря
Sport.ru/ Футбол. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев находятся под стражей в СИЗО "Бутырка" до 8 декабря.

Известный футбольный агент негативно отозвался о дружбе Кокорина и Мамаева.

Ранее они в компании друзей устроили драку с водителем ведущей "Первого канала", после чего избили в кафе главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ Сергея Гайсина. Полузащитник "Рубина" и сборной России Руслан Камболов поддержал игроков.

"Дайте шанс ребятам, они исправятся", - написал Камболов в инстаграме.

Кокорин проводит очную ставку с потерпевшими в драках.




НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела