Попов: "Мусаев не понимает футбол как игрок, вот и хочет взять "дядьку" Оздоева"
Полузащитник может пополнить состав "Краснодара".

Sport.ru / Футбол. Двукратный чемпион России в составе "Рубина" Алексей Попов прокомментировал информацию о возможном переходе в "Краснодар" полузащитника Магомеда Оздоева. Ранее Оздоев на правах свободного агента покинул греческий ПАОК.
"Мне кажется, Мусаев постоянно хочет иметь "дядьку" в команде, потому что сам не играл в футбол и не понимает его как игрок. В "Краснодаре" должен быть человек, который поиграл на высоком уровне.
Я не видел чемпионат Греции, но мне кажется, что эта лига хуже российской. Магомед там никому не пригодился, а тут его берут в "Краснодар". Я думаю, это для ротации", — отметил Попов в беседе с Metaratings.
Магомед Оздоев выступал за ПАОК с 2023 по 2026 год, провёл в составе команды 141 матч, забил 18 мячей и отдал 9 результативных передач, выиграв с командой чемпионат Греции сезона 2023/2024.
Комментарии