Пономарёв раскритиковал игроков ЦСКА после поражения от "Зенита"
Шумная раздевалка "Зенита" после победы над ЦСКА. ВИДЕО
— Что это было? — цитирует Пономарёва Rusfootball. — Я так и знал, что так будет. Я говорил, что ЦСКА с этой обороной проиграет все. Ребята очень слабые. И Карпов, и Дивеев, и Васин. Они не годятся для такой команды, как ЦСКА. Нельзя кого попало ставить в оборону. Это самая серьёзная линия в команде.
Но и в нападении у нас далеко не все нормально: Чалов такой же нулевой, как и был. Дзюба — старый уже, а как работает! Как он хорошо за мяч борется. Он убегает от двух наших молодых! Такая неприятная ситуация сейчас складывается. Команда разбалансированная, просто никакая.
— Как с этим бороться?
— Ой, сложно! У нас в свое время тоже были проблемы. Как-то решали их, и с тренером разговаривали. Но как-то в итоге из сложного положения выходили. Честно говоря, опять же, какая-то разбалансировка у команды. Собрать потом такую команду сложно. Никто не понимает даже, что делать с мячом, когда он этот мяч принимает! Это самое страшное, когда человек не видит продолжения атаки.
У Гончаренко поднялось давление после матча с "Зенитом"
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru/ Футбол. В субботу, 20-го июня, питерский "Зенит" буквально разнёс московский ЦСКА в выездном матче 23-го тура национального первенства.
Игра завершилась со счётом 4:0. Сразу два мяча на свой счёт записал Малком, ещё по одному точному выстрелу на счету Ивановича и Дриусси, реализовавшего пенальти под занавес поединка.
Отметим, что это самый крупный успех сине-бело-голубых в выездных матчах против ЦСКА с 1954 года, когда "Зенит" усилиями Войнова, Иванова, Володина и Катровского также победил ЦСКА со счётом 4:0.
Одержав победу, "Зенит" укрепил свои позиции во главе турнирной таблицы РПЛ.

По информации источника канала, специалист уже представил клубу свою концепцию развития, и её одобрил один из высоких спонсоров неназванных спонсоров.
Также отмечается, что Галактионов сам предложил свои услуги армейцам и сделал это ещё до увольнения Челестини. Причиной стало его шаткое положение в "Локомотиве".
За два тура до конца сезона-2025/2026 "Локомотив" замыкает тройку призёров, а ЦСКА идёт шестым, но сохраняет шансы на Кубок России.
Sport.ru/ Футбол. В субботу, 20-го июня, подопечные Сергея Семака буквально разнесли столичных армейцев в матче 23-го тура РПЛ.
Игра прошла на "ВЭБ-Арене" и завершилась со счётом 0:4. Отметим, что уже после первого тайма хозяев "горели" 0:3.
Сразу после финального свистка Семак повалил свою команду, подчеркнув, что "Зенит" одержал очень важную победу.
- Хорошо играли сегодня, создавали много моментов, — сказал Семак в эфире канала "Матч премьер". — Смогли реализовать некоторые из них, и этого хватило для победы. Хорошо, что смогли забить первыми, появилось много пространства. Ребята сегодня заслуженно выиграли.
Какой-то период мы смотрелись хуже, чем могли бы. Забитые мячи добавили уверенности. Дзюба смещался на фланг при развитии атак, а при завершении — в центр. Были помарки, которые разберём, но это очень важная, нужная победа для нас. Пять замен дают больше возможности ротировать состав, - заключил Семак.
С подробной таблицей чемпионата можно познакомиться тут.
Sport.ru/ Футбол. В субботу, 20-го июня, питерский "Зенит" одержал крупную победу над ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ.
Видеообзор матча можно посмотреть тут.
Сразу после матча, который завершился со счётом 4:0, пресс-служба команды с берегов Невы опубликовала видео из раздевалки команды.
На видео рулевой команды Сергей Семак обращается к своим подопечным с словами благодарности за хорошую игру.
С подробной таблицей чемпионата можно познакомиться тут.
Речь Сергея Семака после разгрома ЦСКА 💙#ЦСКАЗенит pic.twitter.com/61xpsxaviE
— ФК «Зенит» ✨ (@zenit_spb) June 20, 2020
Комментарии