Sport.ru / Футбол. Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал уход Фабио Челестини с поста главного тренера команды. Специалист ушёл по согласию сторон.

"Конечно, я рад его уходу! Ребята мучились. Футболисты думают лишь о том, как бы отдать своему, нет мыслей об остроте и обыгрыше. Все игроки потеряли свой класс. Я согласен с Газзаевым, что авторитет Челестини после конфликта с Мойзесом был уже не тот", — передаёт слова Пономарёва "Спорт-Экспресс".

Фабио Челестини возглавлял ЦСКА с лета 2025 года. Под его руководством команда выиграла Суперкубок России-2025. Весной армейцы в 13 матчах одержали 4 победы, 3 раза сыграли вничью и потерпели 6 поражений.