Полузащитник "Ростова": "У нас нет никакого спада"

20-летний хавбек "Ростова" Данил Глебов оценил последние результаты своей команды.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. 20-летний хавбек "Ростова" Данил Глебов оценил последние результаты своей команды.

В последних трёх матчах команда Валерия Карпина не одержала ни одной победы, "Ростов" уступил "Спартаку" и "Тамбову", а также сыграл вничью с "Краснодаром".

"Конечно, у нас нет никакого спада. Мы сохраняем уверенность в себе, как это было летом и в начале осени. Много пропускаем? Это объясняется перестройкой игровой модели на более атакующую. Карпин просит чаще и активнее идти вперёд, тогда как в прошлом году "Ростов" делал ставку на оборону. Но ведь и забиваем мы достаточно. У Элдора Шомуродова есть все шансы одержать победу в бомбардирской гонке", — сказал Глебов в интервью "Советскому спорту".

В текущем сезоне чемпионата России Данил Глебов провёл 10 матчей и получил три жёлтые карточки.

В следующем туре "Ростов" проведёт выездную игру против "Динамо Москва", встреча состоится 23 ноября, стартовый свисток в 16:30 по мск.

Турнирная таблица чемпионата России по футболу

Последние новости футбола на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча "Зенита" с ЦСКА30.04.2026 16:32:53

Андреева побеждает Баптист и выходит в финал турнира в Мадриде30.04.2026 18:48:32

Футбол. РПЛ. "Локомотив" - "Динамо". Прямая трансляция30.04.2026 23:58:15

Мостовой диагностировал Талалаеву и Галактионову звёздную болезнь30.04.2026 23:25:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На президента Финляндии накинулись из-за слов о Зеленском13.04.2026 11:26:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
05.04.2026 13:13
Коростелёв обратился к болельщикам после поражения от Большунова
Участник Олимпиады в Милане финишировал вторым в масс-старте на 10 км.
Sport.ru / Лыжные гонки. Российский лыжник Савелий Коростелёв записал видеообращение к болельщикам после второго места в гонке на 10 км в рамках финала Кубка России.

В своём телеграм-канале Коростелёв показал трассу после финиша и поздравил всех с окончанием сезона.

Победителем стал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов. Третьим финишировал лидер общего зачёта Сергей Ардашев.

Большунов выиграл пять гонок из шести в рамках этапа. Он не смог добраться до пьедестала лишь в спринте, вылетев в четвертьфинале.
01.05.2026 01:12
"Астон Вилла" проиграла "Ноттингему" в полуфинале Лиги Европы
ФК "Астон Вилла"
Судьбу встречи решил единственный мяч.
Sport.ru / Футбол. В первом полуфинальном матче Лиги Европы "Ноттингем Форест" на своём поле обыграл "Астон Виллу".

Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых единственный мяч на 71-й минуте забил Крис Вуд, реализовавший пенальти.

Ответный поединок пройдёт 7 матч в Бирмингеме. Победитеть в финале встретится с сильнейшим в паре "Брага" - "Фрайбург".

Первый матч между португальской и немецкой командами завершился со счётом 2:1 в пользу "Браги".
01.05.2026 01:16
"Брага" на 98-й минуте вырвала победу у "Фрайбурга" в полуфинале Лиги Европы
Лига Европы
Португальский клуб впервые в истории может выйти в финал турнира.
Sport.ru / Футбол. В первом полуфинальном поединке Лиги Европы "Брага" на своей арене одержала победу над "Фрайбургом".

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу португальской команды, в составе которой отличились Демир Тыкназ и Марио Доржелес, забивший победный мяч на восьмой добавленной минуте.

На 45-й минуте Родриго Саласар не смог реализовать пенальти. Гости ответили единственным точным ударом в исполнении Винченцо Грифо.

Ответный матч состоится 7 мая в Германии.
30.04.2026 22:34
Губерниев не будет мириться с Вяльбе на предстоящей встрече
Дмитрий Губерниев
Стороны планировали урегулировать разногласия за одним столом.
Sport.ru / Лыжные гонки. Комментатор Дмитрий Губерниев подтвердил, что его встреча с главой ФЛГР Еленой Вяльбе при посредничестве депутата Госдумы Дмитрия Свищёва состоится уже скоро.

В то же время, журналист не подтвердил и не опроверг информацию о том, что мероприятие будет носить примирительный характер.

"Заряжены на встречу. Чтобы помириться… Мы что, дети в песочнице? Речь шла о том, чтобы встретиться и продолжать вместе работать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

Он добавил, что проблема заключается в несостыковке графиков и майских праздниках, но анонсировал встречу в течение ближайших дней или недель.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела