Полное видео конфликта Кокорина и Мамаева с Паком

Появилось полное видео конфликта между футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым с чиновником Минпромторга Денисом Паком и гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным
Источник: Sport.ru

Sport.ru / Футбол. Появилось полное видео конфликта между футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым с чиновником Минпромторга Денисом Паком и гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным. Видео представил канал "РЕН ТВ"

Два дня назад Пак выступал в суде, где опроверг информацию о примирении с Кокориным.

В октябре 2018 года Кокорин и Мамаев совместно со своими друзьями стали участниками двух драк в Москве. Сначала футболисты избили водителя ведущей Первого канала Василия Соловчука. Затем в кафе произошёл конфликт с Паком и Гайсином. Пак был избит, Гайсин также получил по лицу. Мамаев и Кокорин были заключены под стражу, они пребывают в СИЗО.

Жена Кокорина: "Всё идёт к тому, что парням дадут реальный тюремный срок"



Sport.ru

Материалы по теме:

Полицейский: "Компания смеялась над Паком, а потом его дважды ударили"18.04.2019 20:45:14

Жена Макеева: "Пак испытал страдания? У нас на 7 тысяч живут, а тупоголовые дегенераты кидают камнями в Кокорина и Мамаева"19.04.2019 02:04:56

Андреева проиграла второй финал в Мадриде за два дня03.05.2026 16:50:22

Мамаев выступил в зале суда: "Наказание несоизмеримо с нашими действиями"17.04.2019 20:01:11

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Германия готовится к войне - Bloomberg02.05.2026 13:36:05

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
18.04.2019 20:45
Полицейский: "Компания смеялась над Паком, а потом его дважды ударили"
Представитель полиции Сергей Булатов, прибывших в числе первых в "Кофеманию" сразу после конфликта между Паком и бывшими футболистами национальной сборной России, дал небольшие показания по делу

Sport.ru/ Футбол. Представитель полиции Сергей Булатов, прибывших в числе первых в "Кофеманию" сразу после конфликта между Паком и бывшими футболистами национальной сборной России, дал небольшие показания по делу.

"Я приехал в кафе после вызова. Меня руководство кафе сразу проводило к столу Пака и Гайсина, объяснивших нам всё как есть. Компания вела себя по-хамски, смеясь над чиновником Паком. Пак сделал небольшое замечание, после чего два человека пришли к нему и ударили. Кокорин-старший нанёс Паку удар в голову при помощи стула, а Кокорин младший - рукой по лицу", - заявил полицейский. 

Напомним, что конфликт произошёл 8-го октября прошлого года. В поддержку обоих футболистов в скором времени будет организован митинг. Супруга Кокорина считает, что оба футболиста получат серьёзный тюремный срок.

19.04.2019 02:04
Жена Макеева: "Пак испытал страдания? У нас на 7 тысяч живут, а тупоголовые дегенераты кидают камнями в Кокорина и Мамаева"
Супруга Евгения Макеева, игравшего в московском "Спартаке", подвергла критике чиновника Дениса Пака и заявила, что россияне считаются рабами в своей стране

Sport.ru/ Футбол. Супруга Евгения Макеева, игравшего в московском "Спартаке", подвергла критике чиновника Дениса Пака и заявила, что россияне считаются рабами в своей стране.

"Пак испытал страдания? У нас каждый раз онкологически больные детишки умирают, старики мрут от голода, в регионах живут на семь тысяч рублей, а этот страдания испытал, оказывается? В своём государстве мы все в роли рабов, до которых нет дела. Только чиновники наслаждаются жизнью в РФ, а их семейства проживают на территории Европы. Тупоголовые дегенераты в России осуждают лишь игроков за то, что те получают большие деньги за свой труд. Нас пытаются отвлечь от проблем в стране, чтобы граждане обсуждали Кокорина и Мамаева и кидали в них камнями, пока власть пишет свои законы. Ну, жалейте избитого бедолагу и дальше".

Отметим, что митинг в поддержку Кокорина и Мамаева в скором времени будет организован. С другими новостями российского и зарубежного футбола можно ознакомиться по данной ссылке.

01.05.2026 21:23
В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре
.
"Спартак" проиграл 1:2. 
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао остался недоволен работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым в выездном матче 28-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», который завершился поражением москвичей со счётом 1:2.
В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.

«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
17.04.2019 20:01
Мамаев выступил в зале суда: "Наказание несоизмеримо с нашими действиями"
В среду, 17-го апреля, в Москве продолжились слушания по нашумевшему делу футболистов Мамаева и Кокорина, которых обвиняют в избиении трёх человек на одной из улиц в центре столицы. Инцидент случился в октябре минувшего года

Sport.ru/ Футбол. В среду, 17-го апреля, в Москве продолжились слушания по нашумевшему делу футболистов Мамаева и Кокорина, которых обвиняют в избиении трёх человек на одной из улиц в центре столицы. Инцидент случился в октябре минувшего года.

Сегодня в ходе заседания слово предоставили Павлу Мамеву, который принёс свои извинения генеральному директору ФГУП "НАМИ" Сергею Гайсину, пострадавшему от горе-футболистов во время злополучного вечера.

- Я Хочу сказать, что мои действия были не совсем правильными. Вся та ночь, всё то утро были неправильными. Но наказание несоизмеримо с нашими действиями. Это не те действия, которые принесли всем потерпевшим непоправимый вред.

Если будет возможность с вами примириться, я был бы этому рад. Уверен, мы нашли бы взаимопонимание и с вами, и с Денисом Паком, и с Виталием Соловчуком, - оптимистично подчеркнул Мамаев.

Напомним, что вначале апреля Пресненский районный суд столицы решил оставить Мамаева и Ко под стражей до конца сентября текущего года.

Ранее сообщалось, что Мамаев подхватил инфекцию, в следствии чего у него воспалился глаз.

Читайте также: Журналисты атаковали Пака на выходе из суда

10.04.2026 12:00
Россия потеряла топ-вратаря. Он сменил гражданство ради чемпионата мира

Футболисты устали играть товарищеские матчи без перспектив возвращения.

Sport.ru / Футбол. Главной новостью утра 10 апреля в российском футболе стало получение Никитой Хайкиным паспорта Норвегии. Она не прогремела громом среди ясного неба. Хайкин который год успешно выступает за местный "Будё-Глимт" и на протяжении трёх сезонов подряд добирался до стадий плей-офф всех еврокубков, причём по возрастающей - от Лиги конференций до Лиги чемпионов. Имел он отличный шанс и сыграть в четвертьфинале вместе с Матвеем Сафоновым, однако "Будё" после крупной победы дома над "Спортингом" (3:0) умудрился рассыпаться в гостях при непосредственном участии россиянина (0:5). Опыт - сын ошибок трудных.

На протяжении последних двух сезонов Хайкин давал понять, что рассматривает получение норвежского паспорта сразу по двум причинам. Во-первых, он хочет сыграть на чемпионате мира, а сомнений в том, что норвежцы преодолеют отбор, не было никаких. Во-вторых, Никита женат на гражданке Норвегии и жаловался на то, что наличие гражданства других стран (а у него есть ещё как минимум британский паспорт) сильно осложняет ему жизнь в стране, где для иностранцев действуют совсем другие законы, чем для местных.

В начале 2026 года пошли слухи о том, что футболист запустил-таки процесс оформления гражданства Норвегии. В апреле местные СМИ стали выражать удивление тем, что вратарь до сих пор его не получил, поскольку обычно такие вопросы решаются намного быстрее. Тем более, когда речь идёт о спортсмене, в котором заинтересован местный клуб - участник Лиги чемпионов и сборная страны. Наконец, час Х настал.

"Прямо сейчас мы получили известие, что Никита Хайкин получил гражданство Норвегии и паспорт. Сегодня это было подтверждено официальными документами", - подтвердил «Чемпионату» журналист Ян Петер Сальтведт.

Надо отдать должное местным СМИ. Видимо, в Норвегии также сильно ждут Хайкин в сборной, потому что буквально в течение получаса они успели взять комментарий у главного тренера национальной команды Столе Сольбаккена. Не каждый иностранец в Скандинавии удостаивается такой чести, а тем более - россиянин и в нынешних реалиях.

"Я говорю то же, что говорил и раньше: его кандидатура рассматривается наравне со всеми остальными, у кого есть норвежский паспорт. Является ли он кандидатом на поездку на чемпионат мира? Да, такая возможность существует. Нам с Фруде Грудасом (тренером вратарей) нужно сесть и всё обсудить. Затем нам предстоит сравнить его с другими кандидатами", - приводит слова Сольбаккена TV2.

Тот же Сальтведт считает, что Хайкин не просто получит вызов в сборную и поедет на мировое первенство, но и вытеснит из состава основного голкипера.

"Главный тренер сборной Столе Сольбаккен говорит, что Хайкин теперь рассматривается в качестве игрока команды, но вратарь Нюланд по-прежнему является его основным выбором. На мой взгляд, это может скоро измениться", - рассказал журналист "Чемпионату".

С одной стороны, сборная России безусловно потеряла прекрасного вратаря. Не каждый делает такую сумасшедшую карьеру в Европе, причём своими стараниями выводя скромный клуб в число 16 лучших на континенте. В таких случаях впору локти кусать, что где-то что-то опять упустили. Ведь штаб Валерия Карпина пытался вызывать Хайкина, но тот дипломатично отказывался, ссылаясь на различные обстоятельства, поскольку решение, видимо, принял уже давно.

С другой, с кем-с кем, а с вратарями у нас сейчас проблем нет от слова совсем. Матвей Сафонов пошёл дальше Хайкина и уже находится в одном шаге от полуфинала Лиги чемпионов. Прошлый сезон рассматривать не будем: несмотря на кучу титулов, заслуги краснодарца в них немного. Да и сейчас, честно говоря, по игре Хайкин выглядит поувереннее. Но есть ещё Станислав Агкацев, который однозначно повторит путь Сафонова, Максим Бориско, Денис Адамов и другие. Один только "Краснодар" навыпускал голкиперов на две сборных. Поэтому Хайкину пожелаем удачи и обязательно будем за него болеть, если он поедет на мундиаль. А он обязан там сыграть.

Александр Шульгин, Sport.ru

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела