Sport.ru / Футбол. Полузащитник сборной Бразилии Каземиро прокомментировал вылет "селесао" с чемпионата мира – 2026 по футболу. Бразильцы в 1/8 финала сенсационно уступили сборной Норвегии (1:2).

"Это сложно. Сейчас хочу быть только со своей семьёй. Мы сделали всё, что могли, но не осуществили мечту. Мы разочаровали всех бразильцев. Мы всегда будем поколением, которое не выиграло чемпионат мира", — приводит слова Каземиро инсайдер Фабрицио Романо на своей странице в соцсетях.

Единственный мяч сборной Бразилии на 10-й компенсированной ко второму тайму минуте с пенальти забил Неймар. У норвежцев дублем отметился Эрлинг Холанд.

В четвертьфинале сборная Норвегии сразится с командой Англии. Англичане со счётом 3:2 обыграли Мексику.