Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий "Спартака" Павел Погребняк поделился ожиданиями от матча команды с "Локомотивом" в 23 туре Российской Премьер-Лиги.

"Нас ждёт результативный футбол, обе команды много забивают и пропускают. Мне кажется, что у "Спартака" шансов побольше. У них две подряд победы в последних матчах, команда вошла в ритм. Из "Локомотива" много человек было вызвано в сборную, и это может сказаться. Для меня "Спартак" — фаворит", — передаёт слова Погребняка Metaratings.

"Спартак" по итогам 22 туров с 38 очками располагается на 6-м месте турнирной таблицы РПЛ, "Локомотив" с 44 баллами занимает 3-ю строчку.

Очное противостояние команд пройдёт на "Лукойл Арене" в воскресенье, 5 апреля, и начнётся в 19:30 мск. В первом круге "Локо" обыграл "Спартак" на домашней "РЖД Арене" со счётом 4:2.