Погба не намерен оставаться в "Манчестер Юнайтед"
Sport.ru/Футбол. L'Equipe утверждает, что Поль Погба не собирается оставаться в своём текущем клубе «Манчестер Юнайтед».
Погба не лучшим образом провёл первую часть прошлого сезона, он постоянно конфликтовал с тренером Жозе Моуринью и имел слабые статистические показатели. После ухода Моуринью из клуба Погба набрал форму и на хорошем уровне провёл остаток сезона. В итоге он забил 16 голов и отдал 11 передач. Однако несмотря на это Погба всё равно хочет покинуть клуб.
Наибольшую заинтересованность в игроке проявляют его бывший клуб «Ювентус», а также «Реал».
"Манчестер Юнайтед" назвал ценник за Погба, сумма внушительная
Sport.ru/ Футбол. "Красные дьяволы" назвали цену на своего французского полузащитника Поля Погба.
"Юнайтед" готов отпустить своего лидера за 150 миллионов фунтов.
Уже продолжительное время в различных СМИ появлялась информация, что в трансфере Поля Погба заинтересован "Реал", эти слухи появились после того, как Погба признался в своих симпатиях к "сливочным" и их главному тренеру, Зинедину Зидану.
В Испании убеждены, что Зинедин Зидан уговорил Флорентино Переса приобрести Погба, поговаривают, что "Реал" собирается предложить за французского полузащитника 135 миллионов фунтов.
Но английское издание Daily Mirror уверяет, что "Юнайтед" будет готов расстаться с Погба, но только за сумму, которая будет близка к 150 миллионам фунтов.
В минувшем сезоне Поль Погба сыграл в 35 матчах АПЛ, забил 13 мячей и отметился 9 результативными передачами.
Последние новости футбола на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. В шорт-лист "красных дьяволов" попали несколько игроков из Франции.
На днях появилась информация, что "МЮ" больше не интересуется валийским вингером "Реала" Гаретом Бэйлом, "Юнайтед" хочет переключить своё внимание на более молодых игроков.
Издание ESPN утверждает, что "Манчестер Юнайтед" не собирается приобретать Бэйла, клуб обозначил новые трансферные цели.
Скауты "Юнайтед" следят за вингером "Лилля" Николя Пепе и талантом "Лиона" Муссой Дембеле.
Третьей целью называется Райан Фрэйзер из "Борнмута".
Напомним, что 26-летний Погба ранее уже выступал за "Ювентус". Он защищал цвета туринского клуба с 2012 по 2016 годы.
Последние новости футбола
Ряд источников утверждают, что Погба хочет покинуть "Манчестер Юнайтед". По некоторым данным, на француза также претендует "Реал".

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ
"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.
Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
Комментарии